что делать если хочется руки... - вопрос №510425

что делать если хочется руки на себя наложить?

3 ответа

Ответы

Переже всего, попытаться понять — откуда идет это желание и о чем оно призвано Вам сообщить. Может, это сигнал о том, что Вам срочно нужно меняться, менять свой взгляд на себя, на людей, на мир? С помощью психолога Вам будет легче разобраться в этой непростой теме.

Отправляться к психологу, Елена, и немедленно. Можете выбрать специалиста на сайте, если нет возможности обратиться очно. Жизнь прекрасна, а смерть не выход, а скорее вход в неизведанное, куда не следует стучаться без приглашения… Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте, Елена.
Похоже, Вы, очень устали и запутались, а поделиться и поддержать Вас некому.
Вам нужна консультация у психолога, где Вы сможете найти поддержку, понимание и конкретную помощь, поговорить о жизни и попробовать её почувствовать..)
Обращайтесь, буду рад быть Вам полезен..)