Добрый день, опишите пож-та мою семейную жизнь до конца года, планируем свадьбу с мужчиной 01.07., какие еще важные события будут? Пополнение в семье может быть, итд? Юлия 23 09 78 - вопрос №5104824

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Пополнение будет причем вы отпустите ситуацию с ребенком и все случится неожиданно. Это после какого то отдыха случится. Будут мысли об эко даже, но произойдет все естественным путем. Всему свое время, малыш уже выбрал вас и рождение его будет вовремя, волноваться не стоит. Родите и вносите здорового малыша, но возможно со стороны будут говорить всякое не заострять и не слушать чужое мнение. С вашим мужчиной у вас хорошее совместное будущее, будет всегда на вашей стороне и поддерживать.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Резких перемен и неожиданностей нет и это уже хорошо. Все идет по плану. Будут хлопоты, но они приятного характера. Много времени будете проводить вместе, обговаривать планы на будущее и планировать поездку на отдых.
Здравствуйте! К браку вы придёте,  но в вашу жизнь будет постоянно лезть его мама. Есть ревность материнская, боится, что вы для него будете на первом месте.
здравствуйте да у вас до конца года будет шанс завести ребенка с вашим мужчиной. выпадает мальчик, поэтому и замуж выйдете и ребенок у вас будет.
с уважением
Добрый день
Свадьба будет. Это уже все решено. Назад хода нет. Каждый из вас осознал это и принял. До конца года будет улучшать ваше гнездышко. Появление чего то нового, приобретения. Радостные хлопоты. Поездка будет однозначно в этом году, август-сентябрь показано. Пополнения нет, не увидела. Тут отдельно нужно смотреть вас. Так как по энергетике идет препятствие и противоречие тому, что есть. Возможно что то не так, не по медицинскому направлению. Всего светлого
У Вас на далеком расстояние находится еще один один поклонник, который Вам разбил сердце, либо Вы ему разбили сердце, это по интернету могло быть знакомство. до того как вы со своим мужчиной решили регистрироваться, создать семью, у вас скорее всего был еще поклонник, Вам нужно от него избавится, выходит карта колесо фортуны, если Вы не хотите тащить прошлое в новую жизнь, Вам обязательно нужно расставить все точки.Человек за которого Вы выходите замуж, очень хороший, он всегда и везде Вас будет поддерживать .
Карта стра выходит с Вашей стороны, Вы очень много думаете о доме, о семейном быте с будущем мужем, как у Вас все сложится, ничего плохого в Вашей семейной жизни не вижу, ребенок у Вас будет, но большие хлопоты, приятные будут с рождением ребенком, Вы его очень хотите, и душа ребенка уже рядом, беременность впереди.
Мужчина дорожит вами.Он всегда будет верным и преданным.Вы  единственная любовь его жизни.Отношения строиться будут на взаимопонимании.Вы все вопросы  будете обсуждать сообща. Стабильность, прочность отношений.
Вы будете удивлять друг друга, делая романтические сюрпризы.Он дарить цветы и подарки.
Беременность будет не сейчас, со временем.
Год пройдет спокойно.Вы все свое время будете посвящать друг другу.
Свадьба у вас будет, будут переживания, проблемы со здоровьем по женски возможны, но зачатие ребёнка возможно ,,,
Здравствуйте, Юлия. Пополнение в семье возможно, и все будет хорошо. Состоится интересная поездка вместе с мужем. Произойдет и «притирка» друг к другу, будете  давать и получать много тепла и заботы.
Я вижу что будут неприятности перед свадьбой, вам даже попробуют помешать завистница и женщина из прошлого. Зачатие произойдет, но тут опять же надо аккуратно быть с лживыми людьми.
Здравствуйте. До конца года будет сложно даваться построение семьи, будет барьер между вами с мужчиной, он будет закрываться, может произойти его отдаление, не будет показывать своих чувств и эмоций.  Мужчина будет чувствовать себя одиноко, может поступить до него информация, слухи, сплетни, что вы можете любить другого, или обращать внимание на другого. Будут страхи и тревоги, сложно будет наладить отношения, между вами будет тайна, которая будет мешать вам. Вы будете до конца года  мечтать  беременности, но пока не будет получаться

GOR

Похоже, свадьба может не состояться. Не видно даже как она пройдет. От мужчины идет предательство и выбор в сторону другой женщины. В отношениях есть или будет треугольник. Сейчас вы уже чувствуете, что мужчина какой-то резкий и холодный с вами, нет душевности.
Здравствуйте Юлия. Всё у вас идет по плану, свадьба будет. В семейной жизни скажуться различия ваших характеров. Вы конечно знаете, что ваш мужчина по знаку зодиака весы. Ему просто необходима ваша уверенная позиция во всем. Вам Юлия придется потихоньку, незаметно направлять его в правильную, нужную сторону. Но я  вижу в вашей семейной жизни будут спокойные, стабильные отношения.  Благодаря вашей обоюдной  интеллигентности, вы сможете разрешить любой конфликт мирным путем. Конечно в вашу семейную жизнь никто не должен вмешиваться, я имею ввиду маму. Потому что это может внести разлад в гармонию ваших отношений. На счет деток вопрос особенный его надо глубже смотреть, могу сказать, что в этом году беременности не показано. Я желаю вас счастья. С уважением Нурис.
изображение из вопросаСвадьба состоится, но с какими то затруднениями.Хлопоты заберут много сил и энергии, но в конце концов всё-таки все заботы позади остануться.Церемония пройдёт «почти по царски». Почему почти? Императрица всё-таки перевёрнутая.Императрица  это карта удовольствия, но тут всё-таки удовольствие будет, но больше желание плюхнуться в кресло и чтоб все отстали.Но всё-таки это карта удовольствия, это Венера, богиня красоты и ещё там чего-то.Ваше состояние будет достаточно весёлым, игривым, вас это вообще раззадорит, скорей всего с тамадой повезёт, не даст скучать.Жених скорей всего напьётся.Возможно с вашими подругами.Для него то это вообще будет снятие стресса.Если вам будет интересно, что дальше, то у него, ну вот и всё.От чьей-то мамы ждите приятного сюрприза.(от королевы жезлов).Может хороший подарок, может приятный тост, но чем-то удивит.Семья хорошая получится.Будете полны идей, полны мечтаний.Муж будет вполне способен обеспечить.Глава семьи в прямом смысле.А забеременеть вы может даже до свадьбы умудритесь.Там кстати императрица плодовитость означает и рождение детей в том числе.Перевёрнутая и может означать, что может к тому времени вас уже «подташнивать» будет.
Здравсвуйте, Юлия. Ваш жених очень много думает про предстоящей свадьбы и очень сомневается по этому поводу… У него такое чувство, как будто бы он вынужден жениться на вас, возможно вы давите на него этим вопросом свадьбы. Такое чувство, что это одностороннее желание брака с вашей стороны.
Пополнение и идет. Вижу что союз будет крепче.
Здравствуйте. Других значимых событий не видно в Вашей жизни. Будут вмешательства со стороны третьих лиц в вашу жизнь. Пополнения не видно, так как у Вас имеются проблемы по гинекологии. Удачи Вам!
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ

https://youtu.be/IDGLSKJQ-nE_272
Юлия, брак  вы заключите  , пополнения не  видно ,   довольно  удачная пара  будет   на дальнейшую жизнь   .   Будет   смена  места жительства   ,    в вашем районе  , это не переезд .  Улучшение    жизненных  условий. Всего   наилучшего ,  счастья  вам!..
Вас ждут очень важные события свадьба которую предстоит сыграть, события вокруг нее, период ожидания и укрепления ваших связей, скоро будет и беременность и рождение ребенка у вас, Так же вас может ждать дорогостоящая покупка
Здравствуйте!
Юлия!
Свадьба может приходиться на середину года.идет содружество, сотрудничество, приятные люди.Молодожены.и все в этом роде.
Шанс зачатия есть, идёт мальчик.Проблем больших не видно
Во-первых свадьба положительная и семья положительная впереди, она не только на этот год будет складываться, но и на дальнейшее, видно беременность она будет в начале октября.
Все хорошо будет в браке с ним. Ребенок возможен.
Юлия, свадьба ваша может не состояться, планы придётся перенести и отложить на время, с зачатием у вас тоже есть проблемы, мечтать конечно не запрещенно, можно и даже нужно, но уходить в мир грёз и иллюзий так глубоко, чревато разочарованием и глубокими переживания, с последствием ряда заболеваний на уровне психосоматических изменений. Вы предлагаете описать вашу «семейную жизнь» до конца года, которой у вас еще нет, и вряд ли состоится.
Перед свадьбой конфликты какие то, острые моменты. Вы будете даже сомневаться, но в целом пройдет все хорошо. Никаких особых событий не видно после свадьбы,  беременности до конца года тоже не видно
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/lJfXh5CmSPM
Всех благ!