Олеся-09.06.1997, Кристина 08.04.1996. Что ждёт ? Есть ли любовь между людьми? - вопрос №5110562

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 26.03.23 19:27:15
Есть ли измены или мысли о изменах? И от кого?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Чувства есть .
Единственное Кристина хочет быть главной, чтобы Олеся полностью делала все что захочет Кристина .
В отношениях будет все хорошо, но иногда будет мешать навязчивость, разный темперамент .
У Олеси будет иногда желание закрыться, побыть одной .
Важно поговорить и обсудить что друг друга не устраивает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больше дружба чем любовь.
здравствуйте!
Да, можно сказать, что любовь есть. Но отношения настолько неустойчивы, что бывают длительные паузы. Всё будет тянуться до тех пор, пока у девушки с длинными волосами не появится новый объект для симпатии
Эти девушки испытывают настоящие романтические чувства к друг другу. На каждой из них ответственность за отношения. Девушка, у которой приподнята бровь ревнует сильно. Им хорошо здесь и сейчас. О будущем задуматься страшно пока. Главное нет токсичности. Но не за горами период, когда нужно будет взвесьть всё и определиться.
Есть такое средство:
Зто знаковая вязь.

Привожу один из них который адаптирован для вас по дате рождения. Это глаголица, которая записана в изопсефии с текстом, обращением в формате Церковной службы для приобретения благ в отношениях.
Т.е. если вы нарисуете эти лигатуры и затем сожжете, то ваше желание по укреплению отношений будет исполнено. И многие проблемы, которые существуют отойдут на далекий, далекий задний план
А любовь, она рождается как огонь и ее нужно подкармливать своей нежностью. У вас обих я ее вижу, она в вас есть.

Здравствуйте.  Будут отношения. Есть привязка между ними. Кристина больше тянется к Олесе.
Любовь только на уровне: один желает любить, закрывая глаза, заботиться, спасать, а другой желает, чтобы любили его, заботились и спасали. Вроде все совпало, но на поверхности. Скорее зависимость друг от друга, где каждый реализует свои потребности.
Две подруги, без любовных отношений ,,,
Здравствуйте, в отношениях один любит, другой позволяет себя любить.
Доброго времени суток!
Есть любовь) Сложно вместе, но чувства сильнее. Не отпускаете друг друга и не отпустите. В будущем так же вместе, через препятствия и сложности, сталкивания два упертых характера)
Очень сложные отношения, но они продолжатся, и проблем в них станет меньше со временем. Чувства присутствуют.
Здравствуйте пара будет вместе отношения могут развиваться будут гармоничными и крепкими, Кристина хочет быть с вами и очень ценит вас, любит и понимает. будет от нее поддержка и взаимная симпатия. стабильность.
Здравствуйте, любовь есть, однозначно, но тут паж м- разборки какие- то грядут или уже есть… Далее королева к- отношения будут продолжаться, но на итог- смерть- могут по тем или иным причинам прекратить отношения…
Есть любовь между ними. Вижу, что ждет соединение и улучшение отношений.