Стоит ли рассказать любимому мужчине, что он приснился в эротическом сне? - вопрос №5110735

3 ответа

Ответы

Да как хотите, собственно. Принимать за Вас решения — вне сферы нашей компетентности. Может Вы сформулируете запрос как-то иначе? Чтобы это соответствовало тематике раздела (психология).
Зависит от его реакции на ваши диалоги, нужен анализ что может быть, предугадать
Здравствуйте, если Вы хотите можете и рассказать? почему у Вас есть этот вопрос? есть сомнения?