во сне видела что муж... - вопрос №511351

во сне видела что муж мне изменяет с женои его умершего братишки, что это может озночать? и еще во сне мне часто снится умершибратишка мушжа, я его обнимаю и плачу, к чему это может быть? заранее спасибо

Ответы

Если вам необходима серьёзная аналитическая интерпритация, то, поскольку это требует времени и общения в форме диалога, вам нужно обратиться к конкретному специалисту. Так же, навскидку, я могу проинтерпретировать это следующим образом. Опасение, что муж изменяет с женой мертвого брата может говорить о чувстве вины или собственной заниженной самооценке.

Вы любили умершего и жалеете его. А приписываете любовь вашему мужу.как буд-то он любит жену умершего. (но не исключено, что вашему мужу нравится эта женщина)