Здравствуйте,когда у нас с мужем появится ребенок? Марина 1.09.1991, Антон 11.08.1984 - вопрос №5114754

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина🌸☺️
ваш видео ответ
https://youtu.be/9VyjTzp33DQ_489
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшее время не будет детей, негатив Вам мешает.
9мечей жрица 2мечей- нет до конца этого года точно не появиться пока что, выпадают переживания и страхи, есть большие риски выкидыша, так же у Марины могут быть проблемы и по здоровью которые нужно до обследовать. проверить какие-то возможно сдать анализы либо гормоны, либо вообще нужно посмотреть готов ли организм к такой нагрузке и шансу родить. потому что тут есть проблемы по здоровью скрытые возможно они тянутся из прошлого.
с уважением
В течении двух лет будет ребенок
До конца года будет беременность

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Как только душа малыша выберет вас мамой и папой, возможно очень скоро ,,,
Надо вам с мужем расслабиться и отпустить переживания по поводу зачатия. Все будет по плану. Карты оракульные и на тройке пентаклей мне видится, что вы готовы стать матерью. И по тузу кубков- это явная карта принять эликсир жизни ))) Жрица часто показывает врача, поэтому этот момент не надо игнорировать. Месяцев через 6-8 придет к вам благая весть. Муж будет счастлив!)изображение из вопроса
Здравствуйте.В 2024 году у вас будет сын.Удачи вам!
вы получите зачатия карта этого года и это карта лето первый месяц
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  проблема с зачатием, мешают блоки… весь негатив ложится на мужа…
Доброго времени суток!
Готовы к ребенку вы, а вот муж пока как будто нет, оттягивает этот момент. Не в этом году зачатие, в следующем получится.
С уважением Анна!
Здравствуйте Марина в этом году точно будет зачатие, дочка родиться в 2024 году.
Здравствуйте.
У вас ссора будет или была, какие то резкие перемены были. Трудности будете преодолевать, будете искать выход из ситуации, по колесу фортуны будет движение вперед и радость. Дела будут у мужчины  документами или бумагами, связанное с прошлым. Выбор будет в отношениях, тяжело будет. Будет выход из ситуации, которая долго тянулась. Будете недовольны результатом своей работы, хитрость будет, обман. У вас есть чувства, будет сила и уверенность все изменить. Будете в своих мыслях. Беременность будет под конец года.
Здравствуйте, Марина. Вижу, что забеременеете вы от Антона уже очень скоро, в мае этого года. Зимой 2024 года у вас родится ребенок, это будет мальчик
Здравствуйте.  В 2024 году летом. Девочка
Выходит на зимний период, родится девочка…
У вас появится ребёнок в начале 2024 года.
Доброго времени суток.
В этом году есть шансы исправить ситуацию, если решите свою проблему зачатия. По карте жрица она у вас есть, а также совет этой карты обратиться к врачу.
Здравствуйте
на этот год сложности показаны (лабиринт) возможно были не одни попытки, но не приносят результат, ребенок показан, к концу года возможное зачатие.
Здравствуйте! Возможно зачатие в ближайший год, рождение в ближайшие два года. Подробности в видео: https://youtu.be/O7QWvyf4LQw
За полтора года мальчик идет, потом еще девочка может быть, а потом еще мальчик.
Здравствуйте. В течении этого года наступит беременность.

Доброго.

В некотором смысле это зависит от мужчины, т.к он больше идет в вашей паре стороной, которая еще “не совсем готова”.

Ребенок в течении двух лет, летом.

Удачи.

Девочка будет у вас, в 2025 году
Ваш организм готов к беременности, в этом году настанет, мальчик ожидается
Здравствуйте. Беременность возможна до конца года, причем удачная.