Опишите,пожалуйста,моего будущего мужа.Я буду счастлива в браке? Д 12.12.1994 - вопрос №5115325

600 p

Дополнение автора от 31.03.23 10:49:41
Дана
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дана🌸☺️
ваш прогноз
https://youtu.be/eY44cGWFk1M_509
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, напишите пожалуйста ваше имя чтобы сделать расклад?

Добрый день

Импульсивный в чувствах к вам, воинственный по характеру, но в тоже время изворотливый и непрямолинейный.

Счастье в браке с таким возможно, но придется его укротить, как зверя) У вас все для этого есть

Он немного старше вас будет. Да будете счастливы с ним.
русые волосы, зеленые или серо зеленые глаза, худощавый, моложавый вид. Человек перспективный, умеет быстро учиться, любит угождать своему партнеру, учиться у него что и как нужно, заботиться.
Брак благополучный у вас получиться. Крепкая связь,  честные и порядочные отношения, дружба и уважение
Темноволосый статный мужчина, умеющий постоять за свою семью.
здравствуйте муж ваш будет по старше вас, высокий, широкоплечий, худощавый, огненного знака зодиака, счастливы вы в браке будете это будет брак по любви и по взаимной гармонии, будет в браке позже так же и ребенок.
познакомитесь с вашим мужем либо где то в людном месте либо по интернету, случайно и неожиданно
удачи
Здравствуйте, с мужем вы уже знакомы, он очень трудолюбивый, целеустремленный, примерно вашего возраста.
Среднего роста, мужчина с тёмными волосами и старше вас, показаны очки.

Мужчина обеспеченный (король пентаклей), сильный, уверенный в себе, с чувством собственного достоинства, умеющий зарабатывать, выносливый, стабильный, любящий комфорт. Внешность по королю пентаклей скорей всего темноволосый, высокий, по карте сила, с хорошей фигурой. Возможно бизнесом занимается (по тройке жезлов), перспективный.

Здравствуйте. Рыжеватый цвет волос, среднего роста. Спортивного телосложения. Не сказать что будете на 100% всем довольны в браке, будет мешать доминантный характер мужа.
Здравствуйте! Муж будет через два года старше вас лет на 5-6, волосы скорее темные, рост средний. Будет и ребенок в браке. Карты счастья присутствуют!
Здравствуйте, Дана. Ваш будущий муж старше вас на 2-3 года, самостоятельный, самодостаточный, занят любимым интересным делом с творческой направленностью. В браке будете счастливы.
Вашим мужем будет- мужчина старше Вас, стабильный, зрелый.Он надежный друг и защитник.На него можно положиться в трудную минуту.Мужчина умеет зарабатывать деньги.Заботливый семьянин и авторитет в ней.Может быть отличным отцом и мужем.
Это будет полностью Ваш выбор и конечно счастье с ним обретете.
Мужчина восточной внешности широкоплечий довольно сдержан в эмоциональном плане, но зато внимателен и нежен когда дело касается  чувств к вам. Именно с вами это будет человек внимателен нежен заботлив и страстен а вас ждёт счастливая семья и брак
Мужчина статный, серьезный состоятельный и состоявшийся идет. Он из другой страны. Волосы у него темные, глаза карие, рост довольно высокий. Будете очень счастливы.

Доброго.

Активный, деятельный мужчина, по характеру темпераментный, яркий, дружелюбный и хорошо социализированный. Стремящийся развиваться и подниматься по карьерной лестнице. Внешне обаятелен, темные глаза и волосы, может быть слегка смуглая кожа.

В браке будете счастливы.

Удачи.