Ставропольский край

Здравствуйте Моя бывшая жена не... - вопрос №511572

Здравствуйте. Моя бывшая жена не дает мне видеться с сыном ему 5 лет. Она принимала раньше наркотические вещества. Ни в какой поликлинике не ставила на учет сына. Я боюсь за него, но увидеть не могу. И номер телефона сменила. Пожалуйста подскажите как мне поступить в данной ситуации.

Ответы

Здравствуйте. Вам надо подать иск об определении места жительства сына с Вами.

Если нужна помощь в составлении иска обращайтесь ко мне.