Кому достанется не приватизированная квартира - вопрос №511700

У нас не приватизированная трехкомнатная квартира с подселением. В ней прописано 4 человека (я, моя мама, бабушка и ее сын, который не проживает с ней и находится в розыске). Мы с мамой занимаем одну комнату, остальные две числятся на сыне, пропавшего без вести моей родной бабушки. Хотелось бы узнать кому достанется квартира в случае смерти бабушки и какие права естьу меня?

Ответы

Здравствуйте. Квартира по-прежнему останется муниципальной. Граждане, зарегистрированные в ней по месту жительства, сохранят право пользования этой квартирой, в том числе, после смерти Вашей бабушки.