Здравствуйте милые эксперты , На данный момент я от этого мужчины жду ребёнка этот мужчина меня избегает изменился в поведении … Я бы хотела знать почему он так поступает? Как он дальше себя будет - вопрос №5118746

1500 p
вести? Есть ли у нас будущее? Есть ли у него другая? Валерия 25.04.93 Lulian 14.07.85
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день, мужчина испугался ответственности. он боится что не потянет и не сможет быть с вами и воспитывать вашего ребенка, он не был готов к такому повороту событий, поэтому и изменился резко в общении. насчет другой не сказала бы что он вам изменяет. но возле него крутятся некие дамы, есть новые знакомства, подруги с кем он может общаться в компаниях с друзьями, но как таковых измен нет тут такого нету.
вижу что через некоторое время вы все же пообщаетесь с мужчиной, возможно будет смс от него либо звонок, вы будете серьезно разговаривать  с ним и выяснять отношения, где то даже этот разговор покажется для вас странным и трудным, вы будете переживать и накручивать данную ситуацию, но конкретных целей и планов мужчина вам насчет ваших отношений он так и не озвучит, вы будете в замешательстве, принимать решение и думать что вам делать дальше с этим человеком.
как то так выпадает.
с уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина обманывает, не хочет ответственности, нет интереса к вам
Здравствуйте, мужчина испугался ответсвенности, погрузился сам в себя, будущее с ним может быть, но человек ветреннвый может то появлятся то пропадать.Вы сейчас подумайте о себе и о малыше, наполняйте себя позитивными мыслями ради ребеночка.Желаю вам всего наилучшего.
Во первых он в какой-то мере боится ответственности, во вторых сейчас какой-то у него психологические состояние не самое лучшее, и к сожалению, да, есть и другая женщина, поэтому дальше ждёт не самый простой период, но я бы не сказала, что здесь нельзя отношения наладить.  Все можно. Все в ваших руках
Здравствуйте Валерия. Lulian морально не готов к отцовству. У него шок от этой новости. Но он хороший человек, честный и глубоко переживает. Продолжайте с ним теплые отношения, не упрекайте, чтобы не отдалить его еще больше. Он свыкнется с мыслью о том, что у него будет ребенок и будет ждать его с нетерпением.  Вы поженитесь и будете вместе растить малыша. С уважением Нурис.
Крепитесь Лера, мужчина оказался ненадежным. Были подарки и чувства, но это все иллюзии, связь была по страсти, без обязательств. Вы сейчас очень эмоционально ранимы, чувствуете, что вы словно в тупике, но решения найдутся. Не рубите сплеча, после всех испытаний, вы будете еще сильнее! Ребенка обязательно сохраняйте, вместе с ним к вам придет энергия.
Здравствуйте , Лилиан не ожидал  что   ваши отношения могут иметь последствия   в виде  беременности и появления ребёнка .   Испугался, не знает что делать ,  таких перемен   для себя , не ожидал. Стать отцом — боится .  Но  вы  сможете   вселить в него   уверенность и   готовность быть   с вами .  К концу беременности у него изменится поведение  и будет  думать о  законном браке  .  Так как у него  ещё  нет опыта  отцовства, вот и  стоит  его к этому подготовить .  Всё получится у   вас. удачи   .
У него к вам вообще нет чувств, только холод, и отношений у вас с ним ни будет, от него возможны измены ,,,
Не не мальчик, а мужчина и ответственности не боится, есть из прошлого женщина есть там магическое воздействие есть всё поснимать можно его вернуть и привести отношения к браку
Об отсутствии будущего говорит настоящее. Ему не нужны ни Вы, ни ребенок. Все хорошо в пределах нормы. Вы, прежде чем беременеть, должны были посоветоваться с ним. Ребенка будете воспитывать одна. до той поры, пока не встретите настоящего. а не придуманного Вами дженьльмена.
Доброго времени суток!
Ему не нужны одноразовые романы, нет у него рядом сейчас другой. Он боится как будто бы взять на себя сейчас большую ответственность не только за себя, но и за ваше с ним будущее. В душе он сам еще сентиментальный можно сказать ребенок. Находится в стадии принятия и обдумывания, думает что еще не совсем готов к семье что ли, но вас не бросит. Ему время нужно обдумать всё. Вы поменьше переживайте, думайте о хорошем, о счастливом будущем, сейчас важно для вас именно спокойное состояние.
С уважением Анна!
Добрый вечер.
Очень жаль, но, похоже, этот мужчина не рассматривает Вас серьезно, как спутницу жизни. По Королеве Мечей на сердце вряд ли он вообще способен на глубокие и искренние чувства, нежность и тепло.
Есть ощущение, что мужчина зависим от алкоголя или просто не прочь провести свой досуг в шумной компании, там, где много девушек, веселья, непринужденности. Сейчас — это его стихия. И он не хочет менять ее на обязательства.
Как он дальше будет себя вести? Сообразно своим желаниям. Это человек-единоличник. И прежде всего он думает о своих желаниях.
Есть ли у Вас будущее? Похоже на то, что этот мужчина  — Ваш кармический партнер. Это человек, который приходит в жизнь не случайно. Отношения с кармическими партнерами всегда сложные, изматывающие, тяжелые. Даны они для того, чтобы по итогу человек извлек для себя урок, сделал вывод, изменился, стал другим. Обычно с такими людьми не бывает отношений «до гроба», исключительно хороших и светлых. Но они нужны для трансформации, перехода на новый уровень личности. И, да — к сожалению у него есть, по-видимому, другая женщина. И он сейчас сосредоточен на ней.
Удачи Вам и сил.
Мужчина испугался ответственности, обязанностей, которых Вы можете на него возложить, ограничения своей свободы и личного пространства. Другая есть, но там ничего серьезного, она как способ и инструмент  для него отвлечься от каких то проблем… Вернется, но крепких гармоничных отношений с ним не ждите., будут эмоциональные  качели.
Здравствуйте, Валерия, вам  сейчас лучше сосредоточиться на будущем ребенке, а не на мужчине, он своё дело сделал, а ваши переживания любовные, порождают грусть и жалость к себе, что теперь не нужно. Lulian интересовался вами, вы ему нравились, как любовница, за вашими встречами был сексуальный подтекст, но жить с вами постоянно, жениться и рожать ребнка общего не был готов, впрочем не он один, многие мужчины боятся повзрослеть, их пугает одна мысль, что могут быть дети, ребенок плод любви безусловно, но ведь и любовь бывает разная, еще древние греки оставили потомкам напоминание - различия, несколько типов любви - есть  семейная любовь «сторге», и  дружеская «филия», и романтическая  «эрос»,  и жертвенная любовь «агапэ». Вы  ждёте ребенка  — состояние подразумевает любовь высшего порядка, платонического, будущая мать осознанно, умышленно приносит себя в жертву, ради будущего благополучия дитя.  Цель оправдывает средства.  Lulian появится в ближайшеми будущем, и если ваши намерения чисты, то уверяю вас,  Lulian будет с вами считаться, и помогать станет, и не бросит, а пока он в размышляних, и вам дал время подумать, и если вы передумаете, то так всё и останется, кратковременным романом, без продолжения или закрутится совсем другая история, которая перевернет вашу и его жизнь, вплоть до наоборот.  Рожайте.
Про другую — вам не надо даже задумываться,  сами видите что он любвеобильный, но не каждая ему родит.
Хороший вопрос, ведь нужно сперва забеременеть, а потом разбираться с так сказать папашей будущих детей.
Что тут можно сказать, есть вариант на момент зачатия смотреть если известно, что и как будет,
Но главное не унывать, и почему мужчина сливается… боится ответственности, и если Вы становитесь беспокойно и тревожный, то рядом с такой женщиной не каждый мужчина готов находиться рядом, поэтому, конечно на данном этапе  нужно убирать страхи тревоги преживания и привязанность к нему, если ушел, бог ему судья, не отчаиваться, значит для Вас по судьбе кто то другой
Здравствуйте. Почему так изменился и так поступает-не хочет, не готов быть отцом. Очень нарциссичен, самолюбование, важен и главный только он, партнёр рассматривается скорее как средство для самопроявления и самоутверждения. Чувства поверхностны, в будущем серьёзных отношений или брака с ним не ожидается. Другой девушки сейчас нет.
Тени родных шепчут ему это
Здравствуйте! На мужчине есть магическое воздействие, приворот. Другая женщина мешает Вам.
Здравствуйте. Рядом с ним женщина которая магичит на него, поэтому он от вас отдалился.
изображение из вопроса Здравствуйте. У вас в отношениях все наладится: карта мир, и карта умеренности говорит, что со временем все наладится. Другой у вашего мужа нет, третьего лица нет, он не переписывается даже с девушками, а тем более ни каких встреч у него быть не может. И как бы это странно для вас не звучало в его мыслях вы. Почему муж изменился в поведении: смотрите на карты второго ряда мечи 5, пентакли 2 перевернутый и карта сила перевернутая: говорит о том, что мужчина боится не справится со своими обязательствами, думает о том, что свои траты, расходы будут на малыша и для малыша, он понимает всю ответственность и боится со всем не справится, поэтому он так стал себя вести: он погрузился в свои мысли. Будущее у вас есть: посмотрите на 3 ряд карт: хозяйка перевернутая, солнце перевернутое и рыцарь жезлов. Хозяйка- это беременная женщина, карта солнце: это ваш ребенок, который скоро родится, а рыцарь это он. Карты перевернутые, потому что у него есть страх за семью и ответственность, но в то же время он думает о семье. И колесо фортуны: у вас наладятся отношения позже. Я сама через это все прошла 2 раза, муж так же себя вел, я с ним на нервничалась, две беременности… Всех благ вам и благополучия, и легких родов. С уважением к вам, Ольга Михайловна К.
Парень все время сомневается… И дальше будет сомневаться...
Размышляет---«Быть или Не быть»...
Но он для Вас не муж...
Для Вас он просто кармический партнер и дан был только для рождения ребёнка.
Вашей поддержкой и опорой он и после родов не будет.
между вами стоит разлучница… на нем негатив и чары от нее… поэтому он от вас отдалился… но есть шанс все наладить между вами… не так все  потеряно…
Мужчина ведётся на картинку, есть другая кукла, на которую он тратит деньги и внимание. Он не хочет проблем, считает, что все можно решить деньгами
Как только он увидит своего ребенка, Вы будете удивлены, изменится до неузнаваемости в лучшую сторону. Очень будет заботливым отцом и нежным, вы будете вместе. Он просто испугался ответственности, но поймет, что не избежать ему отцовства, будет любить вашего ребенка, как и Вас. Ему очень стыдно сейчас за себя.
Здравствуйте. Валерия. Он слегка… испуган...) От пока не представления себя в новой ипостаси---папа) И он сейчас---решает- делает какой-то Выбор.
Ваша мудрость, нетребовательность(как бы странно это не звучало)---может сослужить хорошую службу Вам. Доброе, искренне отношение к нему- может дать результат(например, помощь с ребенком). Но уверенно сказать о его Выборе Вас. помощи Вам с его ребёнком----это сказать нельзя. Он — активный мужчина, увлекающийся, и очень сильно увлекающийся… Удачи Вам!
Здравствуйте!  Мужчине не хочет брать на себя ответственность за ребенка. Он не планирует семейную жизнь, поэтому, ему легче расстаться с Вами, чем продолжать отношения. Избегает, потому что не может и не хочет отвечать, на все, Ваши, накопившиеся вопросы. Он и дальше будет так, себя вести… С ним у Вас нет будущего. Другой женщины у  него нет… А сам он, больше предпочитает отношения без обязательств. Не стоит ждать от него ничего хорошего…
Будет новый конфликт, Вы слишком много ожиданий вкладываете в этого мужчтну, а он этим ожиданиям не соответствует. И с его стороны есть женщина, которая влияет на ситуацию.
Здравствуйте. Мужчина не хочет связывать себя с вами ребенком, вы были ему интересны скорее как сексуальный объект, семью не планировал создавать. Другой у него нет, но и будущее с ним под сомнением (Луна), он мечется и раздумывает, как быть. От вас многое зависит в этой ситуации (Верховная Жрица), от мудрости и правильного поведения, но итог может быть неутешительным (Шут), оба не доросли до серьезных семейных отношений.
Здравствуйте.
Да, он появится. Все должно быть хорошо в вашей паре.
В дальнейшем я вижу вас вместе в браке. Сейчас он какой то напуганный и не готов. появится
Здравствуйте! Это непорядочный мужчина, он уже сейчас изменяет вам. Он поверхностный и неглубокий. Причем, там ничего серьезного, но он себе это позволяет. Он надеется на то, что вы сами с ним расстанетесь и сейчас пытается избежать ответственности. Подробности в видео: https://youtu.be/c31kT4JlxTA
Будущее у ваших отношений есть, но без преодоления нынешних трудностей вряд ли удастся Вам обойтись. В первую очередь, нужно усилить чувства мужчины и укрепить вашу с ним любовную связь. Тогда ситуация может измениться в вашу пользу.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=bDjyL86GqZQ

Добрый вечер, Валерия. Ситуация сложная, но исправимая.
Я посмотрел в каких энергиях и мыслях ваш молодой человек. и что то мне захотелось сделать просмотр на гексаграммах и вот что вышло:
гексаграмма «молния» в позиции его настоящего. молния-это ситуация шока. Ваша беременность для него-это можно сказать потрясение. Он испугался, у него очень сильный страх, он вообще не готов к этому.
Но это состояние пройдет, я вижу он успокоится и у него наступит искренняя радость вот этому счастливому событию.
Потому что следом вышли следующие знаки: «воспитание малым» ( это про ребеночка)+ «течение (это знак помощи, опоры) и гексаграмма „воссоединение“. Это готовность поддержать вас, быть вместе,
Вы сейчас отбросьте все сомнения.
Ваше будущее показано с ним. Он будет с вами и вы будете растить ребенка.
Дайте ему оправиться и понять, что счастье оно вот, на ладони и не нужно его на стороне искать.

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

Он не готов был к детям, его эта ситуация напрягает.

Он будет номинально участвовать в отношениях, но по сути будет жить своей отдельной второй жизнью.

Сейчас у него другой нет, но будет в будущем, вероятнее всего. К вам у него интерес преходящий, вы ему нравились, но он не планировал с вами будущее и сейчас чувства идут на убыль.

Однако вам совет руководствоваться сейчас логикой, целесообразно вашему положению и не принимать кардинальных решений.

Будут благоприятные отношения, будете вместе
Здравствуйте. Во первых у него просматривается на стороне девушка. Во вторых он банально испугался ответственности и не хочет такого исхода событий.