Добрый вечер, уважаемые эксперты. Частенько мысленно я общаюсь с любимым мужчиной, с которым мы больше не общаемся. Мне интересно, каким-то образом эти мысли передаются ему или я просто сошла с ума? - вопрос №5118828

600 p
Благодарю. Ольга 27.09.95
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Мысли не передаются человеку слово в слово. Даже людям со способностями в ясновидении и телепатии это мало кому доступно. Это высший уровень, постоянно медитирующих людей, которые положили жизнь на развитие духа. Но парадокс, достигнув уровня, когда им открывается возможность передавать мысли — это становится им совершенно не интересно. Поэтому, по факту, эта практика в нашей жизни почти равна нулю.

Что же касается мысленного общения с человеком, конечно, человек это подсознательно считывает, если ваше с ним общение также подкреплено сильными эмоциями и визуальными образами. Это, кстати, хорошая практика, если вы хотите наполнить человеку о себе. В вашем индивидуальном случае, ваши мысли мужчина считывает, и как бы постоянно вспоминает вас, момент с вами, выходит так, что думает о вас часто. И также это для него выливается в сны с вашим участием, в которых он видит сны по настроению наполненные тем сюжетом, который вы закладываете в свои мысли.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысль-это же мощный поток энергии. Если думать о человеке постоянно, он будет воспринимать этот поток, и так же мысленно Вам отвечать.
Здравствуйте. Он это очень хорошо чувствует. Но при этом вы подпитываете его своей энергией, и ему этого на данный момент достаточно. Как только начнёте намного меньше о нём думать, разговаривать с ним-ему станет не хватать Вас, той энергии, которую Вы сейчас своими мыслями и `общением ` с ним ему даёте. И он сам неодиланно объявится, напишет или позвонит.
Да мысли ему передаются, он так же вам отвечает только мысленно. Всех благ вам и благополучия. С уважением к вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте, нет, вы не сошли с ума, вы подсознательно  держите открытым канал с этим мужчиной. Думая о нём   вы  посылаете ему импульсы и он их  улавливает и тоже начинает думать о   вас .   Это  не  вербальная связь   ,  бывает очень сильной, вплоть до создания инкуба   . т. е .   образа того, о  сом думаете вы -  ощущение   ,  что он рядом  и смотрит на  вас — это нормально и  практически телепатия -  удачи   вам!
Милая Ольга, вы любите мужчину, поэтому и мысленно общаетесь с ним.
Ваши мысли однозначно доходят до него...
Но, если у него сильная аура, или у него сильная защита,
он может просто не улавливать ваши мысленные посылы или не предавать им значение.
Нет, с ума вы точно не могли, между вами сильная энергетическая и эмоциональная связь, а восстановление отношений вопрос ближайшего будущего
Когда между двумя людьми есть(были) взаимные чувства и большая энергетическая связь, то вы оба можете посылать друг другу сигналы с помощью силы мысли.
Здравствуйте.
Передаются.
Если человек способен улавливать высокие вибрации, то ловит мыслями, внутренним чувствованием.
Если нет, тогда снами.
С уважением,  Viola.
Здравствуйте. Мысль это энергия и созидательная и бывает разрушительной. Естественно, он это чувствует, он также думает о Вас, хотя и скрывает это от Вас. Вы не сошли с ума, просто не сливайте ему свою энергию, можете обесточиться. Удачи Вам!
Да ему передаются мысли
вы думаете о мужчине, таким образом вы на расстоянии ему передаете импульсы и энергию и человек начинает тоже не с того не с сего о вас вспоминать и скучать, если вы хотите чтобы он вышел с вами на связь, тогда вам нужно мысленно о нем думать чаще, не плохо так же будет и сходить в церковь и мысленно попросить у иконы чтобы она помогла вам сблизиться и встретиться с задуманным человеком, тогда вселенная вас услышит и обязательно даст вам шанс увидится и поговорить. это проверено и работает такая практика на все сто.
удачи
Он все чувствует, не дословно, конечно, но чувствует, что вспоминаете его. Так бывает, тем более при Вашей тонкой энергетике и мудрости. Память у Вас хорошая, можете помнить любые детали и мелочи, а вспоминаете из-за того, что прокручиваете в себе то, что не доделали или упустили. Вы все сделали правильно, прошлого не вернуть, отпустите его с миром и постарайтесь жить без мыслей о нем, иначе — это будет истощать Вашу энергетику. Он давно живет своей жизнью и желаем Вам только добра, так же и Вы смотрите больше в свое будущее.
Определенные колебания и вибрации в его пространстве это создаёт. Но о каком-то телепатическом контакте речи не идёт конечно же. Мужчина не особо чувствителен к восприятию таких вещей и он в принципе не понимает, что это такое за ощущения. Однако на какие-то фантазии, работу воображения это его наталкивает.
Здравствуйте!  С Вами всё в порядке. Между Вами осталась сильная связь на энергетическом уровне. Поэтому, Вы хорошо чувствуете друг друга и, даже можете, телепатически, общаться. Всех Благ!
Он тоже о вас думает, через какое то время ваше общение может возобновиться, у вас может быть семья ,,,
Я вижу, что передаются мысли и он это чувствует сильно.
Здравствуйте! Конечно же, вы не сошли с ума, ваши реакции совершенно естественны. Человек был для вас очень дорог и остались вопросы к нему, на которые вы не находите ответа, потому и ведете внутренний диалог с ним. Но он, увы, уже оставил ваш образ в прошлом, и не возвращается к нему. Подробности в видео: https://youtu.be/jkWFTH1VXGw
Вы просто сильный энергетически человек и знаете это подсознательно. Таким образом Вы хотите установить контакт с мужчиной, и у Вас это получается. Он чувствует Ваше присутствие в его жизни на тонком уровне. Если будете тренировать концентрацию и силу мысли, сможете легко притягивать желаемые события в будущем.
Вас одолевает страх поэтому это видение такое на речь