Ростовская область

Если честно,просто в отчаянье Не... - вопрос №511968

Если честно, просто в отчаянье.Не знаю куда обратиться. Я студенка, учусь на 2 курсе фармацевтической академии и вот уже полтора года не могу положить конец этому кошмару.А последние 4 месяца стало еще хуже.Дело в том, что соседи по комнате просто со свету меня сживают, оскорбляют всячески в нецензурной форме, портят мои вещи и доводят до нервного срыва. Сначала пыталась даватьотпор сама, но после того как поняла, что мат их второй язык обратилась к коммендату общежития в котором я живу. На что получила «замечательный» ответ:«Что-то не нравится-иди на квартиру».Вместо того чтобы уйти, я стала ей объяснять и говорить, что так больше не могу, что сорвусь.Пусть меня переселят из этой комнаты.Что девочки пятикурсницы согласны чтобы я заехала в их комнату, так как они съезжают оттуда. На что получила не менее замечательный ответ, чем прошлый:«Я их спрашивать не буду.И тебя переселять никуда тоже не буду.»Об этой ситуации знают все мои одногруппники и преподаватели и могут подтвердить мои слова, но у меня еще имеется аудиозапись, сделанная в мое отсутствие на компьютер, в которой четко прослеживается открытая ненависть и оскорбления.Что мне делать? Куда идти… ПОМОГИТЕ!

Ответы

Уважаемая Вероника! Подайте заявление в полицию где изложите то что ваши соседи угрожают вам физической расправой, угрожают жизни и здоровью.