Добрый день! Каких событий ждать в ближайшие три месяца? - вопрос №5120202

600 p

Дополнение автора от 05.04.23 13:43:02
Дарья 05.11.1983
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Время обретения личной силы, уверенность в себе, новости, разрешение ситуации с личным, выздоровление близкого родственника (мужчины), как морально, так и физически, обновление в отношениях, определенность.
Здравствуйте, в ближайшие 3 мес просматривается эмоциональная пустота и усталость, жизненные обстоятельства будут давить, так же просматриваются спонтанные встречи и ситуации, новый путь, поиск себя, в денежных делах где то успех где то нет, нет твердой почвы. Предпосылки на увольнение будут. В любовной сфере знакомство с мужчиной, начало судьбоносных отношений
Знакомство с мужчиной будет весной. По работе все стабильно идет.
Императрица — процветание, благополучие, развитие в делах и финансах, в отношениях, возможно зачатие ребёнка ,,,
Доброго времени суток!
Мысли были как то связаны со сменой место работы, неудовлетворение своего положени. Вы карьеристка поэтому отдаете работе свое время, а отдача не та что вам бы хотелось. Стабильность в плане работы пока что и в финансовом плане. В личной жизни не все конечно, так как вам бы хотелось, но общение будет с мужчинами, но у вас характер со стержнем, мужчина нужен который более смягчать будет характер, а не раздражать еще больше. Такой мужчина встретится, но это не три месяца срок, позже вероятность брака и рождение мальчика в этом браке. Ну и так же в этот период встречи с друзьями/подругами, очень вас поддерживают, сплрченная такая дружба я бы сказала.
С уважением Анна!
здравствуйте вас ожидают хлопоты и нерешенные дела на работе. подписание важных каких-то документов либо бумаг, переживания с финансами связанные. трудности, возможно понадобиться поддержка ваша от родных  и близких. так же получите неожиданные вести которые застанут вас врасплох.
Добрый день, Дарья.
Сложные эти месяца будут для вас.
Примирение у вас будет или проблему решите, за это получите небольшой подарок.
Разведённая женщина пытается и будет пытаться навредить вам в работе.
Мужчина старше вас строг с вами, но очень хорошо к вам относится и будет за вас переживать.
Встреча незапланированная с людьми повлечёт за собой расходы. Которые вам ну ни как не могут быть желательны на тот момент.
Дорога будет к родственнику. Тяготить она будет.
Но не смотря на всё проблемы всё таки у вас решатся.
В долг женщина у вас попросит.

поездка намечается…
Разочарование из-за мужчины, грусть, пустота от не состоявшихся ожиданий.
Вас ожидают любовные переживание и Вы наконец то сможете найти в себе силы поставить над ними точку.
На работе Вас ожидает рутина, спокойствие, обычные повседневные моменты.
Есть множество желаний, которые Вы хотите воплотить в жизнь но пока ничего для этого не делали.Чтобы они не остались иллюзиями, нужно сконцентрироваться на одном.
Если Вы выберите своим приоритетом семейной благополучие и любовь, то Вас ожидает приятная встреча, которая перевернет Вашу жизнь наилучшим образом.
Здравствуйте Дарья, ближайшие три месяца у вас вообще хорошие события. Вы выпадаете как хозяйка своей жизни в этот период. Возможна даже беременность в загаднный вами срок. Также ваши мысли будут заняты рутиной, повседневными делами, карьерой или учебой.
У вас сильный успех пойдет во всех сферах, и будет несколько полезных знакомств как и с мужчинами, так и с женщинами.
В делах будет стабильность и возможность расслабиться, особенно если сейчас вы работаете В повышенном режиме, в личной жизни вас ждёт благоприятный период, когда именно эта сфера вашей жизни подарит повод для радости, Так же появится возможность для того, чтобы как следует отдахнть. Здесь посматривается или дорогостоящая покупка или же путешествие
изображение из вопроса в личной жизни разочарование, неоправданные ожидание, печаль, грусть, иллюзии, с ним точка будет поставлена.
Будет знакомство с мужчиной, но не через 3 месяца, а в течении полу года, с ним будут серьезные отношения у вас. В сфере работы и финансов все стабильно, поездка намечается к дальнему родственнику. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
мужчина знакомый приятно удивит…

Доброго.

В целом — год больше идет как удачный для сферы работы, продвижения. Но так, по энергетике, девушку больше сфера личного интересует. Любящий мужчина считывается, т.е — он рядом. Из важного — летом есть вероятность брака, предложения(Июнь-Июль). Также считывается желание беременности, но это позже, не в указанные временные рамки. В Мае из событий также возможна поездка, отдых, есть дорога.

Удачи.

На работе могут быть перемены, новая должность или смена обязанностей. Будет небольшой финансовый рост и незапланированное поступление денег за два месяца. Мужчина признается Вам в чувствах. В сфере отношений дела будут обстоять довольно гармонично.
Вы устроите себе отдых, будет время релакса
Здравствуйте. Важных событий не призойдет. Все стабильно, без изменений.
Дарья здравствуйте! Мужчина будет хороший у вас скоро, русовласый, при наличии деньгах, квартиры. Детей нет у него. Где-то он уже возле вас ходит.