Акт выполненных работ должен составляться... - Казахстан - вопрос №512084

Акт выполненных работ должен составляться именно на каком то фирменном бланке? или я как физ лицо могу составлять, при подписи сторон он становиться юридически законным документом?

Примечание: Услуги по акту выполняю не я, но акт формируется на моем информационном ресурсе

1 ответ

Ответы

акт составляется в простой письменной форме на обычных листах бумаги, если нет бланков. Обязательное Оформление на бланках не требуется. Документ приобретает силу при подписании сторон.