Люблю его... - вопрос №51216

Добрый вечер!

Уважаемые эксперты, возможно я потеряла ощущение реальности?!

Люблю мужчину. Люблю его всем сердцем со всеми его недостатками и достоинствами...

На данный момент уже 3 месяца как мы не виделись и 1 месяц как мы расстались по его инициативе. Инициатива была проявлена не самым лучшим образом, в довольно грубой форме ( на мое сообщение о том, что я скучаю по нему ичто он мне очень сильно нужен, он написал, что сейчас не хочет отношений ни с кем).

Понимаю, что расставание не может быть приятным процессом… обида есть… но и любовь моя никуда не делась...

Через неделю после своего сообщения, он позвонил мне и сказал, что дело в том, что он считает, что у меня есть другой...15 минут я доказывала, что его мнение ошибочное, что только он для меня существует… Но, в итоге, разговор на этом и закончился.

Позже он меня поздравил с НГ по эл.почте, включив мой мейл в рассылку, чем очень сильно меня огорчил… Но и снова моя любовь никуда не делась…

В последнее время все чаще думаю написать ему письмо с вопросом не вернулся ли к нему здравый разум… Надеюсь, что он хочет вернуть вс как было, но боится, что я его не прощу

Как вы считаете стоит мне писать или нет? Или вы считаете, что он бы давно написал сам мне, если бы хотел?

Кратко могу сказать, что отношения у нас были очень хорошие. Последняя встреча прошла просто замечательно ( отношения на расстоянии)… потом созванивались, планировали многое… Но что случилось, то случилось..

О нем могу сказать, что он-трудоголик. Занимает очень высокий пост в иностранной компании. Компания переживает не самые лучшие времена и он очень переживает, в последнее время был в депрессии

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы должны знать, что ваша удаленность друг от друга является большим фактором риска.

Вот эти трудности на пути к счастью

# Вам трудно по -настоящему близко узнать друг друга.

# Вы не затрагиваете проблемных вопросов.

# Вам трудно оценить психологическую совместимость.

Единственный способ узнать друг друга и в дальнейшем построить глубокие отношения, для этого необходимо, чтобы оба партнера жили недалеко друг от друга.

А пока вы все еще живете далеко друг от друга, лучшее что можно посоветовать в такой ситуации-это изменить характер ваших встреч.
# Во время встреч занимайтесь обыденными делами.
# Откажитесь от идеи каждую встречу превращать в романтический ужин на двоих.
# Проблемные стороны вашей жизни следует обсудить вместе.
# Будьте естественны с партнером.
# Не контролируйте свои эмоции.
# Отпустите свои чувства на волю и посмотрите что будет.

И ТОГДА ВЫ ОБРЕТЕТЕ ОЩУЩЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если исходить из того, чо Вы написали, то его обвинение втом, что у Вас то-то есть — это отговорка — повод к расставанию, а не причина. В чем причина, по тому, что Вы написали — сказат невозможно. Да, скорее всего, он Вам ее не назвал, потому что "она не выдерживает критики", или он не говорил Вам, всего что у него происходит. Сейчас, лучше некоторое время подождать… Некоторое время — это месяца два. Если он сам не проявится, тогда можно будет о себе напомнить. По крайней мере, ему, скорее всего, псле "молчания" будет проще объяснить причину разрыва. Ииии, еще одно, не возвращайте отношения (даже с ним) — стройтеновые. Если Вы будете держаться за прошлое, новх хороших отношений выстрить буде евозможно...

Здравствуйте.

Если Вы так и напишите: "не вернулся ли к тебе здравый ум?" — он точно "огрчится". Вы полагаете, что на него повлияло некое "психическое затмение"? И ищете тому подтверждение: "Компания переживает не самые лучшие времена и он очень переживает, в последнее время был в депрессии".

Знаете, Вы предоставили очень скудную информацию (практически ничего). И мне показалось, что это какой-то виртуальный роман. Так ли это?

Хорошо бы узнать — о чем Вы беседовали накануне, перед тем, как он "радикально изменился"

Да, еще — любовь никуда не денется и не пройдет (и не надейтесь). Просто радуйтесь тому, что она у Вас есть. Напишите подробности — возможны более конкретные рекомендации.