Здравствуйте посоветуйте мне пожалуйста что... - вопрос №512303

Здравствуйте посоветуйте мне пожалуйста что делать у моего мужа в собственности есть 1/4 доля в 3х комнатной квартире но мы туда неможем попасть нам не дают ключи да и жить мы с ними не сможем поэтому хотели бы продать отправили им письма что хотим продать долю и предложили в письме им купить они естественно покупать отказались и нам продать незнаемкак без ключей. Что нам делать в таком случае ответьте нам пожалуйста. Заранее спасибо!

Ответы

Этот вопрос скорей к юристам. Вы можете с участковым зайти туда. написав заявление о помехе. так же вы можете продать свою часть, если другие отказались. Могу подсказать как.
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция