Наталия (06.04.1989)/ Алексей (22.04.1983) Какой прогноз в паре на серьезные отношения?(что чувствует и как он относится ко мне?) Состоится ли совместная поездка на отдых в конце месяца? - вопрос №5123149

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
32 ответа

Ответы

Мужчина часто занят работой.Впереди разговор и поездка.По существу развитие потрясающее.Пара схожа.Итог великолепный.
Пассивный м.ч… Если его не поднять со стула, так и останется на нем сидеть, и это при том. что Вы ему нравитесь. Совместной поездки не вижу.
прогноз благоприятный… молодой человек заинтересован в девушке и хочет отношений… и конечно сделает многое для нее
Алексей не заинтересован в серьезных отношениях с Наталией. Да, она ему симпатична, она привлекает его как женщина, считает ее привлекательной. Но к серьезным отношениям пока не готов. Совместная поездка на отдых с большой вероятностью не состоится, мужчина будет ссылаться на свою занятость, внезапные дела.
Здравствуйте
он хочет показать себя перед вами сильным мужчиной, способный бороться за девушку, вас ценит, очень заинтересован, есть готовность работать над отношениями, проявлять инициативу, перспектива развития есть.
Поездка показана,  но мужчина может предложить ее отложить. По срокам сдвинется

Ваши отношения могут развиваться, туз чаш по этой карте идёт свадьба и зачатие ребёнка ,, девять пентаклей  у вас хороший союз, надёжный, верный спутник, у вас будет хорошая семья ,, поездка у вас будет ,,,
Поездка на отдых состоится, вот только о серьезных отношениях он не думает! Его больше устраивают романтические встречи, свидания при чем когда он этого захочет! У него есть к вам интерес, влечение, вы ему нравитесь но  создавать семью, брак не собирается!
Здравствуйте, Наталия. На данный момент я вижу, что между вами серьезных отношений нет. Вы очень нравитесь Алексею, он считает вас красивой и привлекательной женщиной. Алексей влюблен в вас, но пока не готов переводить отношения с вами на более высокий уровень. Это произойдет чуть позже, мужчина решится на более уверенные шаги.

Ваша поездка обязательно состоится, вы оба этого ждете, и сможете отлично провести время вместе и отдохнуть.
Вы будете долгое воемя находится в подвешенном состоянии, виду много страданий и слез, но чувства крепки его.
Здравствуйте Натали у вас с Алексеем хорошая совмесимость. Правда темперамент разный, вы более активная, а он спокойный, живет размеренно. У него к вам серьезные чувства, просто показывать их он не любит. Совместная поездка у вас будет, отдых пройдет хорошо. О будущем Алексей думает, хочет связать свою жизнь с вами Натали, мужем он будет хорошим, хозяйственным. Желаю счастья.

Здравствуйте
Поездки не просматривается
Будет отложена — что то не срастется в указанный срок

Алексей ценит девушку, и почему то часто( почти все время) считает — что она всегда все решит, оформит и предложит
Мужчина явно страдает ленью-пассивностью ( которая только в народе так именуется; на самом деле у него мало энергии, причины чего нужно выяснять отдельно)
Со временем — Наталия рискует стать «мамочкой» — пусть и в хорошем смысле слова
Он будет очень переживать — если Наталия решит оставить его
Но вот взять и стать мужчиной во всех смыслах — начать серьезно проявляться — выше его сил
А так — он очень привязан к Вам — можете не сомневаться

Алексей заинтересован в Наталии.Он рассматривает ее для серьезных отношений и создании семьи.Вы по судьбе друг другу. Мужчина влюблен.
Он видит девушку матерью своих детей.
В конце месяце поездка не состоится в силу  обстоятельств, хотя он этого хотел.Поездка состоится несколько позже.
Здравствуйте.
Поездка и отдых должны состояться.
А вот отношений серьезных между вами на будущее пока я не вижу как таковых. Возможен и будет флирт, роман, но это временный контакт. Без глубоких серьезных чувств и привязанности. У каждого вижу свои секреты, тайны, недоговоренности. Много сокрытого, можно сделать вывод, что у кого-то есть поклонники/цы на стороне. И отношения вполне могут быть другие. Поэтому тут перспектив практически серьезных нет. Но время провести вполне можете хорошо друг с другом.
Наталия, сексуальность между вами на отличном уровне, и Алексею в этом плане вы очень подходите, погулять, поехать он всегда «за», но на серьёзный союз, будущий брак, вероятность мала, есть разногласия, препятствия, он очень взрослым себя считает, видавшим, и даже умудренным, он придерживается традиционных взглядов, и тот факт, что вы слишком быстро зажигаетесь, лёгкая в общении, Алексея напрягает, он скрывает, но на самом деле чрезмерно ревнивый и агрессивный, если что мелькнет в его подсознании, может все планы сам  разрушить в один миг, и преравать любые отношения, и не сдержать свои обещания, с ним только по-хорошему, никак по-другому он не принимает, и не понимает, безусловный лидер, а у вас характер тоже со стрежнем, и между вами могут вспыхивать конфликтные ситуации и раздражение, на конец апреля, Алексей собирается в дорогу, вас имеет ввиду, он может позвать, и вы можете планировать.
у него в прошлом идет был сложная отношения с другая дамой и разачаовании у него и поэтому с вами не спешит в серезный отношении… все его устроит… любить вас… считает вы и бывшая его как небо и земля. он хочет медленно развит отношении… в будущем хочет серезный отношении… совместная поездка состоится.Вместе полетите.
Что он думает о вас?: Он думает, что вы прекрасная девушка, красивая, женственная. Отмечает то, как вы одеваетесь, как вы выглядите, как подаете себя.
Какие у него чувсттва? Чувства проходят по карте 9 кубков. Это значит, что мужчиной движет стремление к наслаждению, чувственным удовольствиям. Все направлено на физическую, сексуальную сторону отношений, наслаждению близотстью с вами.
Состоится ли поездка на отдых? Да.  Тут вышел аркан, который отвечает за дороги, передвижения, за легкость в этих поездках, беспечноссть. за спонтаннсть и вдохновение)
Какой прогноз в паре на серьезные отношения? Если смотреть более отдаленное будущее, то в перспективе ваши отношения могут стать очень глубокими и получить серьезное развитие.

С уважением, Константин.
Денег на поездку у него нет, а за Ваш счет он не поедет, поэтому, поездка отменяется. Прогноз не утешительный, вы слишком разные, он не будет соответствовать Вашему идеалу мужчины, Вы не до конца его узнали. Не настолько он хорош, как Вы представляете себе, слишком много негативного в нем есть, что он еще Вам не показал, узнаете, будете шокированы, насколько Вы ошиблись в нем.
Поездка конечно же состоится, взаимная симпатия и переход на другой уровень ваших отношений идёт, все ближе приближая вас к этому… Мужчина влюблен.
Здравствуйте.
Чувства мужчины — Мужчина преодолевает препятствия, будет делать выбор между двумя возможностями. Он хочет встречи с вами и быстрого развития событий. Но ему тяжело.
Мысли мужчины — Он думает о вас. Есть недовольство результатами своего труда. Мужчина властный с характером, он вышел как семейный рядом карта семьи и семейного благополучия, думает о семье.
Перспектива отношений — Мужчина думает о финансах, будет ожидать их.  свами у него будет удача и движение вперед, спокойствие после испытаний. Мужчине тяжело, нужно будет искать компромисс в отношениях и набраться терпения. есть сила и уверенность в се изменить в этих отношениях. Мужчина не серьезно относится к вашим отношениям. Хороший шанс будет с финансами, но будут переживания. Споры будут и борьба в работе. Пауза у вас будет в отношениях. Есть женщина другая в отношениях, к которой есть чувства. Поездку не увидела.
Совместная поездка состоится скорее всего вначале следующего месяца. Со стороны мужчины есть симпатия, сильное влечение, желание частых встреч и общения. Постепенно будет дальнейшее сближение и отношения перейдут на новый, серьезный уровень.
Мужчина испытывает по отношению к Вам сильные чувства, в ближайший месяц отношения будут развиваться не совсем так, как Вам бы того хотелось, Не будет пока желаемых перемен, они произойдут немного позже. Поездка совместная  в текущем месяце не состоится. Но в срок до 2-3 мес Вас ожидают приятные перемены в этих отношениях.
1. Хорошо он к вам относится.
2. Да поездка будет
Благополучный можно дать прогноз. Любит вас, в меру здержан и настроен на серьезные отношения. Поездка у вас благополучно имеет шансы произойти в этом году. Не исключаю переноса поездки
Он словно не видит какое счастье его ждёт в отношениях с вами. И только когда вы проявите свою искреннюю женственность, он не захочет вас больше никуда отпускать! На отдыхе вас ждёт большой и неожиданный сюрприз!...

Подробную интерпретацию расклада на перспективы ваших отношений, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/quzMNYB2Slq2qA

В целом прогноз будет положительным. Поездка просматривается, хотя сначала могут идти проволочки. Брак за год просматривается. Чувства к Вам серьезные.
Здравствуйте !!!

Есть очень много шансов на серьезные отношении.
Посмотрите мой Видео ответ и вы поймете почему я так думаю...

www.youtube.com/watch?v=IrM6lrWo720

Здравствуйте!
Алексей может быть галантным кавалером, но его устраивает в отношениях с Наталией текущее положение дел. Просто терпеливо ждать, что он сам предложит серьезные отношения не стоит. Он считает, что у Вас итак все хорошо складывается. Чтобы подтолкнуть его, приветствуется инициатива самой Наталии. Наталия вполне может сказать, что тратить время на просто развлекательные отношения ей не интересно. Если мужчина действительно любит, то будет рад построить серьезные отношения со своей женщиной. И она хочет именно таких отношений. Это единственный способ дать четко понять Алексею, чего Вы хотите. И это единственный способ подтолкнуть его к серьезным отношениям, увидев его реакцию на сказанное. Или однозначно понять, что серьезных отношений с ним не будет никогда. Других вариантов попытаться «вытянуть» из него серьезные отношения нет)).
  По совместной поездке на отдых в конце месяца подготовила Вам видео-ответ:

Здравствуйте, Наталия.
Что чувствует Алексей — Колесница — вы его обольстили, у вас много энергии, особенно сексуальной, вы очень женственны и желанны для него. Но он иногда чувствует, что ему нужна сестра, в вашем лице, иногда мать, не всегда любовница, полная страсти.
Его отношение к вам — связано не с вами (Падающая Башня). Вы его радуете, но он сам конфликтен, вспыльчив, мачо, его энергии перенапряжены, и в такие моменты он вам благодарен, когда вы отступаете и даете ему выдохнуть и придти в себя.
Совместная поездка в конце апреля — состоится ли? — Умеренность — да, но надо до этого урегулировать те моменты, которые держат его в напряжении.

Доброго.

1.Перспектива как у пары хорошая. Есть чувства, по 2 кубков — влюбленность как минимум, искренность чувств. 6 кубков — есть какие-то мысли о прошлом, если вас что-то объединяет по воспоминаниям, мужчина их держит в сердце как теплые и приятные. Также по сочетанию 6 кубков и Мира — люди могут друг другу дать возможность примириться с прошлым, учесть ошибки прошлого и выстроить гармоничный, наполненный союз.

2.Чувства — Стабильные, устойчивые. Может представить с ней свое будущее. Комфортно с ней.

3.Отношение у него серьезное, есть база для построения отношений, для развития, но есть куда расти. Перспективные отношения.

4.Поездке быть.

Удачи.

Ваши отношения будут многообещающие и перспективные
Здравствуйте. Мужчина сдержанный на эмоции, говорить о чувствах не особо любит или не умеет. Но Наталия ему очень нравится, нежность к ней видна и желание оберегать, защищать и помогать, хорошие отношения могут сложится. Перспектива есть.
Здравствуйте! Он сам появится. Интима хочет сильно с вами, будет скоро все у вас, свершится.  Это на три месяца был просмотр. Ждите мужчину. Все будет. Он не отпускает вас. Вы ему часто снитесь