Здравствуйте дорогие эксперты . Какие значимые события в жизни в течение года будут ?Чего остерегаться ? А что порадует ? Замужем.Работаю на дому. Зовут Анна - вопрос №5123619

1500 p

Дополнение автора от 09.04.23 10:31:32
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Остерегайтесь необдуманных финансовых трат, деньги Вам еще понадобятся, от этого зависит благополучие семьи и траты на себя, летний отпуск даст новые силы
У вас все хорошо будет. По финансам стабильность. Нету трудностей.
У вас удача в финансах идет.Возможна поездка.Вы под крылом ангела хранителя.Остерегаться нечего.
Созревание души. Настолько, что поймете разницу между замужеством и счастьем. А уж когда оно к Вам придет, зависит только от Вашей решительности закопать глубже все свои проблемы, в т.ч. и семейные.
изображение из вопросаЭтот год лучше посвятить поиску новых путей, новых возможностей.Это не означает бросать всё старое, а расширение своих границ.Может вы давно хотели чем-то заняться.но не было времени и возможностей или просто какая-то лень мешала.То теперь самое подходящее время на это.Это время обдумывания планов.Расширение сознания, кругозора.Возможны путешествия поездки.Эмоционально этот год будет больше положительных эмоций и впечатлений.Перейдёте на другой уровень.Важно помнить, что любое событие, которое происходит в нашей жизни всегда имеет положительное намерение.Совет-всегда в любых ситуациях искать положительные моменты.Воспринимать жизнь, как праздник.Находить время для работы и для отдыха.
Здравствуйте, Анна, из ближайшиых событий, обновление в доме, приобретается, перестанавливается, движение в доме, вокруг вас изменяется пространство, улучшается, вам приносит радость уют и комфорт, в семье ощущение умиротворение, всё развивается своим чередом, вы можете расчитывать на выгоду от мужа в виде подарков, впереди общие планы, время летнего отдыха, занятий с детьми, может отмечаться апатия, для бодрости духа и тела, нужно больше физических нагрузок, спорт, бег даст повышение жизненных сил, и следует избегать переедания, остерегаться вам надо только процессов внутри организма, личное здоровье просит внимания, режим питания и сна, занимайтесь собой, особенно весна, даст толчок к значительному улучшению, и обновлению физического и духовного состояния, усилит оптимизм, обострит чувствительность к успеху, и все ваши дела пойдут в гору, и задумки начнут осуществляться, которые ждут реализации.
Возможность пополнить ваше. Семейство, вас неожиданно обрадует.И берегите ваше здоровье, есть риски серьезному заболеванию.В остальном все идёт своим чередом, любимые люди рядом с вами, в любви и согласии со всеми.
Здравствуйте! Некоторые проблемы видны со здоровьем, будете их решать. Остерегайтесь недоброжелателей.
Здравствуйте, не плохие финансовые возможности, прибыль вас ждёт, но так же карты советуют вам расширить свои возможности, действовать, размышлять, прежде чем что то совершать всё обдумать, вы очень талантливая и перспективная, ви плане личных отношений ждёт стабильность изображение из вопроса
В семье идёт все очень хорошо, возможно зачатие ребёнка, мальчик, работа  и финансы прибавится ,,,
Доброго времени суток!
Девушка сама гадает вероятно с этим и связана деятельность, нужно чиститься переодически у вас эгеогия, которая может брать чужое. Вторая беременность вас может порадовать неожиданная причем. Так же поезкди не дальние скорее отдых на море. В финансах именно у вас не стабильно то прям хорошо, то нет.
С уважением Анна!
изображение из вопросаЗдоавствуйте Анна. Вы работаете на дому, а это значит, что к вам часто приходят чужие люди. На самом деле это очень опасно. Не у всех чисто на душе, люди  неискренние, карты показывают зависть и даже темные как ночь  помысли (Карта Луна). Вам надо беречь свое семейное счастье. Не рассказывайте людям о своем благополучии, счастье и деньги  любят тишину. Нельзя чтобы чужие люди ходили по вашему дому, отведите место для работы рядом с входом, можно в коридоре, а дальше людям делать нечего. Завистливые люди ставят крадники, вытягивают счастье из семьи, благополучие  или здоровье. Вы можете даже не понять почему вдруг всё разладилось, откуда пришло беспокойство и бесконечные неприятности. Если рядом с вашим рабочим местом есть окно, ставьте на него колючие цветы, например кактусы, они отгоняют черную энергию. Можно поставить букет их сухоцветов и в нем веточки полыни и четополоха, травы послужат вам оберегом. После каждого посетителя в вашем доме можно омывать лицо и руки, чтобы очистить себя от негатива или зажечь свечу. С уважением Нурис.
Здравствуйте, Анна! Работа на дому как то связана с красотой ( маникюр, стрижка т п)? Порадует вас в этом году сам дом, может вы захотите в нем что то изменить, украсить, подремонтировать, и обучение, вы пойдете на какие то курсы, чтобы ещё как то расширить свои возможности и заработок!  Значимой может быть поездка туда обратно к родным! Сами  будете в этот период активны и проявлять инициативу,! В партнёрских отношениях гармония и любовь, но может вам казаться, что на вас слишком много домашних дел, это может о начать и вы можете чувствовать усталость!!! Супруг если он как то связан с автомобилями и дорогой, пусть остерегается быстрой езды, могут прилететь штрафы! Вам идёт угроза  социума, и тех событий которые происходят вокруг вас! Потому что это повлияет на ваш доход семейный!!! С финансами будьте осторожны и никому не давайте в долг, могут не вернуть!  Могут быть переживания связанные с ребенком!  И думаете много о том как удержать стабильность!
Остерегаться девушки из относительно близкого окружения, знакомой. Она может навредить неосознано слухами. В общем, есть нечестная знакомая в окружении.  Из положительного — покупка мягкая и крупная будет, добавит удобства для жизни.
Здравствуйте, Анна. В течение этого года у вас просматривается рождение ребенка. Кроме того ваше дело, которым вы занимаетесь начнет приносить вам куда больше денег, вы сможете очень хорошо продвинуться в этом. В отношениях с мужем будет стабильно: измен, тайн от вас у него не будет, только любовь и гармония. Год будет удачным для вас
в течении года вас ждут хлопоты, какие то нерешенные дела, яркие эмоции, встречи приглашения в гости и новые интересные знакомства которые поднимут вам настроение, так же задуманное ваше осуществиться но не без усилий !
Здравствуйте, Анна. Остерегаться надо только за свое здоровье, очень слабая энергетика. А радоваться семейному счастью и возможности работать из дома, встречам с близкими и хорошими знакомыми, прогулкам на природе и самой жизни, солнцу, небу, звездам и всему прекрасному.
Вас ждет неожиданная и хорошая новость в ближайшие 2-3 мес. Она будет относиться к сфере вашей работы. Что касается опасений, то главные поводы это чужая зависть и интриги (недобросовестная конкуренция). Позаботьтесь о своей защите. Это поможет Вам сохранить хорошее самочувствие и удачу в делах.

Доброго.

Основные события у вас связаны с семьей, домом.

С мужем отношения, если сейчас есть проблемы — пойдёт гармонизация. В целом родственные и дружеские связи идут на гармонизацию, в сфере близких отношений и налаживания контактов — хороший год. По детскому вопросу — порадует сын, развитием своим, поведением. Без даты точно не могу сказать, но есть вероятность беременности.

Также сфера материальная, бытовая — есть события. Мужчина ваш здесь стремиться расти и развиваться, чтобы обеспечить семью всем необходимым. У вас хорошо будет по работе и финансам. Также есть вероятность покупки довольно крупной — машина или недвижимость. По новшествам еще — ремонт, какие-то обновления подобного рода, бытовые, жилищные.

Хороший год.

Удачи.

Здравствуйте.
Ваши дела по работе пойдут вверх, принесут доход. Я не вижу ничего такого, чего надо остерегаться.
с мужем в одной вам лодке плыть… хоть и гребете в разные стороны… в этом году будет у вас важная покупка и прибыль… связанная с семейным счастье…
Довольно ощутимый рост дохода будет, появится новое увлечение вроде занятий в спортзале. Будут новые интересные знакомства. Также укрепятся все значимые для Вас отношения. Может быть рождение дочери, но за два года.