Что с моим здоровьем и весом ? Самочувствие хорошее, вес оч вырос резко в январе , отеки по всему телу(лицо, ноги , ступни еле влазят в обувь). Щитовидная железа гормоны в порядке . Что мне делать ? - вопрос №5124416

1500 p
Александра 17.12.1993
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас идёт воспалительный процесс в организме  из-за  алергена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Менять климат и срочно.
Здравствуйте, видимо конкретная аллергия, вам нужно срочно к врачу сдать анализы
Александра, когда вода не уходит, то она остается в клетках. Если врачи говорят что все в порядке, то используйте ionic body detox он выведет всю лишнюю воду из организма и заставит клетки сокращаться. Забейте в поисковик ionic body detox miami beach и вам выдаст много мест где можно в майями эту услугу получить.
Да, это климат, отеки от жары, проверьте почки, и посоветуйтесь с терапевтом, что Вам лучше снимать отеки мочегонным или наооборот, больше пить жидкости, но с электролитами, а не просто воду.
Здравствуйте.
У вас идет опухоль, проверяйтесь анализы, и т.д
Много переживаний и беспокойства, неудовлетворенность, все в результате отражается на здоровье.
Вам поможет спорт и отдых, больше нужно смотреть на воду, и пить больше воды, особенно  вместо еды на ночь выпить стакан тёплой воды
Здравствуйте, происходит некая перестройка в организме, как показывают карты, это может продлится еще до полугода, после чего все вернется на круги своя. Проблем со здоровьем не показывает. Удачи!
Добрый день. Есть кого благодарить за это… не просто так
Здравствуйте! Сглаз сильный идёт, чистка нужна. Так же, очень хорошо от отёков помогает настойка из петрушки! Никаких серьёзных заболеваний не выходит!

---
С уважением, Елена!
Александра, застой энергии, поэтому организм задерживает воду, ваши переживания по поводу и без повода, и вот результат, срочно оставьте все свои печальные мысли, запретите себе, и занимайтесь собой, ступни — это сердечная деятельность и конечно почки, всё взаимосвязано в организме, ноты в гамме ( до, ре, ми, фа, соль..), то что вы видите — это уже последствия, сбой внутри. Мысли, недовольство собой и теми, кто рядом, расстроились, зажим .., и всё сбой, и уже гармонии нет,  чуть съехал ритм сердечка и не то уже давление, значит не так качакет кровь ваш двигатель, задержка оборотов,  следом почки — уже не так почистили кровь, и одно за другим, и как в  расстроенном фортепиано… Что теперь — всё внимание обратить на себя, любимую, есть вы и над вами небо, больше не о чем не думать, рано утром встали, стакан воды на тощак, лёгкая зарядка или бег труссой вокруг дома, где живете,  режим питания строгий, лучше растительный, всё что живое и приносит вам чистую энергию, никаких вареных, жареных, солёных, острых или сладких, и перед сном не есть, не пить, это это самое основное,  что надо привести в порядок, а на первом месте — мысли, здесь нужна приборка, настройка на позитив, почистить всё и привести в порядок. Восстановитесь, если будете стараться, и каждый день, и  по часам, и весь ваш организм должен работать как часики…
Саша, вы принимаете какие то препараты… скорее всего женские… прекратите принимать все и попейте ромашку аптечную в течении 10 дней… и раз в неделю сульфат магния… это очистит ваш организм.Только сульфат старайтесь пить когда вы дома… чстка будет мощьная.
Саша… переезжать!.. возвращаться в страну в которой вы родились. Вам это уже неоднократно писали многие эксперты… место вас «выталкивает.». но вы упорно не хотите это принимать и  менять. Здоровье будет ухудшаться и дальше… если вы не примите решение уехать оттуда. Благоразумия вам!
Здравствуйте, Александра! Имеют место в Вашей ситуации несколько причин:
1. Вам не подходит климат, в котором проживаете. Похоже, что рядом влага. Возможно море, река.
2. В Ваш рацион добавились непривычные для Вас продукты питания. Вам необходимо отказаться от полуфабрикатов и готовить себе пищу,, которую употребляли ранее. Используя привычные продукты.
Вы не в своем месте находитесь. Выбрали не свой путь. Организм явно Вам это демонстрирует. Также видна череда проблем и помимо набора веса и отечности. Вы сильно отклонились от своего жизненного пути. Пошли не в ту сторону.
добрый  день. Если анализы на скрытый сахар и проблемы с сердцем и почками в норме, то нужна диагностика на наведённый негатив. Это и может быть причиной нынешних проблем.

Здравствуйте! На ваш вопрос почему отеки выпала карта «мир», в вопросах на здоровье эта карта говорит о проблемах психосоматического характера- депрессия, апатия,

Плюс другие карты в раскладе показали некое воздействие извне — возможно зависть со стороны бывших друзей, знакомых.
Нужно защиту на фото ставить вам, если на виду любите свои фото размещать либо вовсе не показывать св жизнь, не быть сильно на  виду, счастье любит тишину.
Судя по вашей дате рождения, у вас присутствует цифра 17 в дате рождения это старший аркан звезда, вы любите внимание к себе, человек по этому аркану звезда яркий, харизматичный, прям как звезда в типичном понимании этого слова в обиходе.

Вообщем на самом деле ничего серьезного у вас нет, убирайте тревожность и внутренние проблемы, меньше показывайте свою жизнь на всеобщее обозрение и все наладится.

Есть не только гормоны щитовидки, но и женские, именно в из дисбалансе кроется ваша проблема, завязано на цикле.
Уезжать домой. Вам  тот климат не подходит.
Проблема в плохом кровообращении. Причины могут быть разные, как сердечно-сосудистые, так и почечные. Зачастую эти причины связаны друг с другом. Поэтому нужно сдать анализы и проконсультироваться с врачом. Отеки и вес лишь следствие. На данном этапе Вам не помешает ЛФК по Филатову, чтобы убрать лишние отеки. В Интернете найдете информацию, как правильно выполнять упражнения. Не затягивайте с походом к врачу. Задержка жидкости в ногах чревата развитием варикозов. Здоровья Вам!
Доброго дня, Александра!

У вас есть проблемы, но их нужно искать не в гормонах, а в самом теле — проверьте прежде всего внутренние органы, они могут работать не так, как нужно, из-за чего и отеки (почки, например, в худшем случае — новообразования). Иногда проблемы с отеками даже провоцирует образ жизни, образ питания, поэтому следите за сном, не перенапрягайтесь, сдайте анализы на аллергены. Если вы ведете здоровый образ жизни, спорт есть, алкоголь полностью отсутствует, то причина именно в организме — я никаких проблем в области эзотерики у вас не вижу, нет никаких сглазов или порч на вас. Также у вас очень нервное состояние, вы как будто ощущаете надвигающуюся на вас опасность, предчувствия у вас плохие в голове есть. Очень спешите, нервничаете, все сферы жизни не имеют стабильности — ни работа, ни личная жизнь, ни здоровье. Если смотреть в плане энергетики, то она у вас сейчас замкнута сама на себе — у вас нет подпитки от отношений энергетической, отношения кое-какие есть, но вот искренней взаимности нет, не ощущаете, что это ваш человек, нет нормальной циркуляции энергий. Женщины всегда нуждаются в том, чтобы «подпитываться» от близких, так организм получает помощь в восстановлении — а у вас одиночество сплошное, что с партнером, что без него.

В самое ближайшее время вам стоит посетить врачей, пройти ещё обследования, потому что расклад показывает возможное ухудшение ситуации, если вы на это все махнете рукой. И что касается личной жизни — в этом году вам встретится человек, с которым вы сможете наладить неплохие отношения, это поможет вам восстановить энергетический баланс, снизить тревожность, перестать пытаться выжать из себя все по-максимуму, телу тоже нужен отдых. Вы очень много вкладываете в себя, постоянно работаете над своим улучшением, но без внешней подпитки это все приведет к истощению энергетических запасов организма и к сбоям в его работе. У вас впереди ещё много хороших перемен — и в карьере, и в финансах, и в личном вы скоро будете приятно удивлены, потому займитесь пока здоровьем, это сейчас имеет первостепенную важность.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

Доброго.

Климат. Обратная ситуация, люди обращались с проблемой, что из жары переехали на Север — их наоборот ссушивало, как в весе, и так и по состоянию кожи, волос. Дайте организму время на адаптацию. Ничего со здоровьем плохого не происходит. Питаетесь вы и так хорошо, но возможно, и здесь что-то стоит пересмотреть. В разных странах одни и те же продукты по разному составу идут, знаете, думается. Витамины. Проветривание. Ничего сверхъестественного от вас не требуется. Организм со временем адаптируется. Весной-Летом на вашем месте жительства влажность повышается еще более, а вы первый год на новом месте, организм в состоянии — “что происходит?”, но привыкните, адаптируетесь.

Удачи.

Здравствуйте! Желательно проверить почки и сердечно-сосудистую систему. Подробности в видео: https://youtu.be/9uN0_2pBtzM
Добрый день! Вам не подходит еда. Американский ученый итальянского происхождения Д. АДАМО выпустил серию книг: Здоровье и группа крови. Питание по гр. крови. Возьмите ее на заметку. Если из питания убрать продукт провоцирующий отеки, то вес нормализуется. Вам надо понять, что это за продукт или группа продуктов, тогда начнете приходить в норму. Это может быть связано с гмо в овощах, антибиотики в птице и др… Американская еда не такая, как в Белоруссии. Риски налицо.

Нужна чистка чакр восковая, вам же даже сон снился про сломанные зубы, это плохой знак. Укрепите здоровье витаминами, обратитесь также к врачу можно онлайн. По картам сплетни ходят о вас, кто-то обсуждает вас и ваши жизненные взлёты, есть на вас какой-то ритуал сделанный через зеркало, на вас направили определённый негатив, зеркалят.
Доброй ночи! Сделайте МРТ головного мозга, оттуда сбой в организме. И сдайте кровь, биохимический анализ. Ваши сны Вас предупреждают.
Я уже предупреждал вас не один раз про будущие проблемы. Пока вы не будете реагировать, ничего не улучшится.
Здравствуйте! Щитовидная железа может еще повлиять, у вас с ней были проблемы. Продолжайте заниматься спорт, добавьте еще его в свой день.

@ SOFIA CHERNAYA