Контрацепция - вопрос №512666

Здравствуйте доктор!

Посоветуйте пожалуйста, что мне делать. У меня аменорею 2 степени ставят на протяжении двух лет. Менструация бывает по разу в год, а то и ни разу. И тут они пришли в том месяце на мою радость, сразу начала принимать регулон. Вот 2-3 дня назад последнюю таблетку приняла. Можно ли принимать регулон если менструация пришла чуть раньше, без семидневного перерыва?Прошло всего около 3 дней со дня последней таблетки.

Огромное спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.если вам врач порекомендовал принимать вовремя менструации то конечно же можно. можно принять и после окончании менструации.

( 7 дней это условно просчитано на то что  после прекращения приема в течении 2-3 дней начнутся месячные и будут продолжатся 4-5 дней)