Что изменится в моей личной жизни в мае и июне. Владимир 8июня 1983 г.р - вопрос №5126837

1500 p
26 ответов

Ответы

Будете выбирать, возможно на работе будет что-то у вас, типа флирта или служебного романа, или любовный треугольник.
Изменится точно -    вы оставите  проблемные отношения .  Так  как  встретите девушку ,  ту  что  искренне  будет   с   вами  вести   отношения ,  симпатичную и   с хорошей перспективой  по жизни.  Удачи   вам!
В общем ничего! В ваш мир сложно вклинить другого человека, сильные привязки к бывшему партнёру!  И вы сами ничего не хотите предпринимать, вам надо обрубить тот якорь, который мешает построить новые полноценные отношения!
Брак будет с кем встречаетесь.
Сейчас вы на пороге важного периода в жизни, когда отношения с женщиной, которая может вызвать подлинные чувства пойдет по пути нового развития, теперь вы будете переживать волнующую фазу отношений, которая будет отличаться взаимностью и яркостью эмоций
Наладите отношения с девушкой с которой в ссоре и предложение ей сделаете.
Это время больших возможностей, соблазнов, время выбора ,,,
Здравствуйте! Что то с негативным оттенком случится.
Изменится ваш взгляд на ваше окружение.

    Всего Вам светлого во Вселенной!
у вас появятся новые знакомства в ближ времени. интересные предложение, стабильность и прибыль. успех в задуманных делах
Будет общение с новой женщиной в июне.
в это время ваши отношения наладятся с любимой…
Вас ждет сближение с просто потрясающей, очень эффектной и красивой женщиной. Впереди яркий роман, душевное общение и совместная жизнь.
Мало что изменится. Вы как бы сам не впускаете перемены в свою личную жизнь. С нетерпением ждёте, а когда они начинают стучать в вашу дверь, начинаете их сторонится.
Пока не измените сами свои взгляды изменения в вашей жизни и что вам придётся делить себя и всё что рядом на двоих, так и будите стоять на месте.
Вам нужен толчок.
Владимир, для вас указанный период судьбоносный, и переломный год, встречайте свой день рождения более скромно, чем обычно, не празднуют сороколетие, для вас пересмотр жизненных ценностей, перемены могут коснуться всего, если раньше вы стремились к стабильности, то теперь к переменам, в работе и в отношениях, многие данное период называют кризисом среднего возраста, но у вас кризиса не видно, вы испытатете потребность в свободе, стоит использовать осторожность при осуществлении каких-то внезапных изменений, отношений и в карьере, прежде чем действовать, будьте практичны и последовательны, хочется любить и быть любимым, как никогда раньше, и влюбиться можете, и уехать, вы начинаете с мая по июнь — новый жизненный цикл.
Здравствуйте! Ждет серьезный разговор с женщиной, выяснение отношений. Также будете решать финансовые проблемы.
Здравствуйте Владимир. Я вижу неуверенность в отношениях с бывшей девушкой, сейчас вы в паузе. Но есть надежда, что все изменится в мае и июне. Я вижу позитивные перемены.
Здравствуйте.
Страхи и иллюзии сейчас у вас. Будет впереди праздник, веселье или застолье, что то подобное. Наблюдает за происходящим. У вас тут чувства есть и они взаимные. По колесу фортуны будет удача и движение вперед. Вы с характером мужчина, семейный, властный, уверенны в своих силах, что все можно изменить. Трансформация у вас будет, переосмысление, завершите какой то этап в отношениях, и будет новый. Детская карта выпала. Вы по отшельнику пока как будто один, в своих мыслях. Будет быстрое развитие событий. Вы активный, не будете сидеть на месте. Тяжело будет. Выяснении будет отношений. Женщина, с ней повисла ситуация. Проблемы разрешаться, но не сразу. Шанс будет с финансами хороший. Надежда есть, движение вперед есть в отношениях, но будете бояться неопределённости. Переживания будет из за семейного благополучия. Рядом женщина, ваша главная женщина.

Здравствуйте, Владимир. Если вы ещё не в отношениях, то примерно ближе к концу мая, БУКВАЛЬНО волею судьбы, вы встретите девушку, с которой закружится, завертится бурный роман с многочисленными вечеринками, множеством веселий и секса. Всё будет происходить стремительно. Удачи Вам!

Май — время, когда вы с вашей девушкой будете испытывать трудности в отношениях. Могут возникнуть конфликты или недопонимание, особенно в первой половине месяца. Однако, если вы найдете общий язык — то сможете разрешить любые проблемы и сделать отношения еще крепче.

Июнь — это время, когда ваши отношения будут становиться все более и более стабильными и укрепляться. Вы сможете проводить больше времени вместе, что будет укреплять вашу близость. Если вы оба сосредоточитесь на том, чтобы понимать друг друга и находить компромиссы, то отношения могут стать еще более гармоничными.

В целом, май и июнь будут временем испытаний, но и возможностей для укрепления вашей любви. Будьте открыты для общения и готовы к тому, что могут возникнуть проблемы, но вы сможете их преодолеть вместе, если будете работать как единое целое.

Ну личная жизнь у вас всегда  «бьёт ключом»… редко бывают периоды в которых нет подруги… вот и в мае будут отношения с тем кого знаете уже и новое знакомство предстоит. А в свой день рождения ещё кто-то появится на горизонте ( кстати в этом году свой праздник как то по-особому отметите… не так как всегда и больше обычного людей вас поздравит). Так что ка минимум три женщины вас будут чувственно волновать. Пока нет такой любимой чтобы на всю жизнь… да и в целом вам это вряд ли нужно. Поскольку вам более симпатичны в отношениях лёгкость и разнообразие. И это прекрасная философия… в жизни надо получать  удовольствие и вы это умеете делать.Удачи!
До осени ничего не изменится, перемены в личном начнутся ближе к октябрю.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=nMoM55BUZbI

Здравствуйте ваши отношения с любимой перейдут на новый более серьезный уровень в июне этого года
Что то или кто то вернётся из прошлого
Здравствуйте!
Не очень динамично. Ситуация может быть сопряжена с каким-то выбором, принятием решений, от которых будет зависеть дальнейший ход взаимоотношений. Может будут какие-то сомнения одолевать. Некие усилия или старания могут не найти отклика и оставаться тщетными, что заставит крепко задуматься относительно целесообразности предпринимаемых шагов и будущего взаимоотношений в частности. Велика вероятность, что девушка не будет в полной мере оправдывать надежд, не давать того, чего бы вам хотелось на самом деле и на что могут направляться ожидания и старания. Она либо будет проявлять некоторую долю эгоцентризма, ставя свои интересы во главу угла, либо чего-то добившись может посчитать миссию свою выполненной, а посему более не требующей напряжения с ее стороны. В любом случае она может быть в более выигрышной позиции, того, кому заранее отведена роль первой скрипки.

@ SOFIA CHERNAYA