Все с праздником !!! Помогите разобратся в одной ситуации, хотя она и банальна. Но она меня мучить. Скажите пожалуйста как мужчина относиться к этим девушкам, что их связывает, какие чувства к ним, - вопрос №5127633

600 p
кого любить, с кем он хочет бить и будет? Кто из них для него дороже и важнее? Он Роман 20.03.79 Ирина 25.08.88 Ирина 28.03,90 Спасибо всем за ответи

Дополнение автора от 13.04.23 15:49:34
Скажу так, он мне очень дорог и любим!!! Но роль гругой я не понимаю, не знаю все лиш слухи что она распускала или ж нет… єто меня и смущает А может и я лиш игрушка
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Связывает пока не так много формально. Но внутри очень много чувств к девушке Ирине, у которой день рождения 25 числа. Хочет отношений с этой девушкой. Она дороже и важнее. Вы не игрушка. А к девушке у которой день рождения 28 числа 90 года к ней просто общение, ничего такого не вижу. Перспектив я не вижу с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На момент рассмотрения Вашего вопроса Таро показало, что в отношении Ирины 88 больше серьезности и чувств ( Суд и Королева кубков); в отношении Ирины 90, скорее просто интерес, основанный на страсти.( Умеренность и Туз мечей)Преимущества сейчас у Ирины 88.
Здравствуйте
к Ирине 88-много думает о ней, хочет показать себя, думает о развитии отношений, видит перспективу
Ирина 90-на сегодня хочет больше общения с ней, и менять ничего не собирается
Роман совместим с Ириной 25 08 88 с ней может быть семья, с другой девушкой они очень разные ,,,
Он будет с Ириной 25.08.88

здравствуйте, для простоты сделал 2 кратких расклада на двух девушек:

1.Роман и Ирина(25.08.88) — король посохов — влюбленные — рыцарь пентаклей — есть страсть, желание общения, по карте влюбленные Роман сейчас определяется с выбором, решает и разбирается в чувствах.

По рыцарю пентаклей, не исключена совместная поездка, с приятными эмоциями, и далеко идущими перспективами.

2. Роман и Ирина (28.03.90) — Король мечей, колесница — 8 посохов: общение и возможно, но практически лишенное каких-то любовных мыслей. Ирина интересна но исключительно как подруга, знакомая. Не больше. Более того, Роман сам защищается от слишком активного внимания к себе со стороны данной Ириныизображение из вопроса

Интересный мужчина, знающий себе цену, иногда позволяет влюблять в себя женщин, даже в случае, если уже влюблен и определен. Ирина 90 г.р., увы, в роли жертвы. Истинные чувства Роман испытывает именно к другой Ирине, постарше.
Здравствуйте, отношения  Роман будет строить с первой девушкой 88г. У них идут хорошие перспективы для совместного будущего. Со второй девушкой  отношений  не будет. Всех благ
Здравствуйте. Роман любит и будет с Ириной 88гр. Только с этой женщиной у него сложится семья и крепкие отношения.
С другой Ириной нет будущего.  Там просматривается только лёгкий флирт.
Здравствуйте мужчина еще не определился что у него к каждой из  этих женщин, но к Ирине 88 года рождения он питает больше как то эмоций и теплых чувств чем ко второй. как то его больше к ней тянет, не могу сказать что это те самые настоящие чувства, но ему с ней хорошо и комфортно.
с уважением
В большей степени серьезные намерения у него только к вам.
Любовь к Ирине 28.03.90
Здравствуйте. Роман испытывает чувства к Ирине 28.03.90, она ему дороже и важнее! Удачи Вам!
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Первую девушку мужчина искренне любит, ко второй равнодушен. Скоро будет вместе с первой девушкой. Отношения могут закончиться браком.
Чувства у Романа только к Ирине 88, она для него совершенно точно важнее и дороже и как девушка, и как человек. В будущем они обязательно будут вместе по инициативе самого мужчины. Вторая девушка выражала ему свою заинтересованность, однако, мужчина не отреагировал на это, потому что не испытывает к ней никаких чувств, общение с ней для него просто рутина.

Доброго.

С обеими девушками в первую очередь рабочие отношения, но с одной из них прослеживается чувство родства и влюбленность в ее сторону, это про Ирину 1988. К Ирине 1990 такого нет, что бы она там ни распускала. Дороже и важнее Ирина 1988. В каком плане вы чувствуете себя игрушкой? Он не играет, он просто не делает можно сказать ничего, потому-что не уверен — как и когда правильно, возможно считает, что сейчас не место и не время. Вы не игрушка. Он ловит и запоминает для себя моменты, когда вы пересекаетесь. Даже если это мгновения. И так до следующей встречи.

Удачи…

Мужчина обеим доверяет и честный с ними, а чувства одинаковы к обеим