Иркутская область

Вправе ли я(заемщик) записывать телефонные... - вопрос №513010

Вправе ли я(заемщик) записывать телефонные переговоры с взыскателем(КБ) и необходимо ли мне предупреждать взыскателя о ведении записи?

Ответы

Здравствуйте. Да, Вы вправе записывать телефонные переговоры. Предупреждать собеседника не обязательно, но желательно. Обычно после такого предупреждения они становятся, как минимум, вежливее.