добрый день Я ушла от... - Воронежская область - вопрос №513138

добрый день.Я ушла от мужа, хочу разводится.У нас двух комнатная квартира купленная в браке, но за деньги мужа.У нас несовершенно летний ребёнок.Имею я право претендовать на половину квартиры.

Ответы

Неважно на чьи деньги, главное чтобы приобретена она была в браке и получена по возмездной сделке (т.е. не в наследство, не подарена и т.д.). Если эти условия соблюдены — то конечно имеете.

Нужна более подробная консультация? Пишите — помогу!

На деньги мужа… Что вы подразумеваете под этим? На деньги от продажи добрачной собственности мужа?