Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Скажите пожалуйста !У меня 4-х... - вопрос №513289

Скажите пожалуйста! У меня 4-х комнатная квартира и я хочу продать свою 2 половину! можно ли мне ее продать не спрашивая разрешения у своей сестры!!!???

Ответы

Вы должны письменно предложить сестре купить вашу половину уведомив ее письменно и подождать месяц, если она не купит или откажется, то продавайте третьему лицу, но не ниже той цены, по которой предлагали купить вашей сестре