Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

О продаже недвижимости - вопрос №513303

У меня с сестрой 4-х комнатная квартира и у нас равные доли по 2-е комнаты!!! вопрос: могу ли я продать свою долю не спрашивая разрешения сестры?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы должны письменно предложить сестре купить вашу половину уведомив ее письменно и подождать месяц, если она не купит или откажется, то продавайте третьему лицу, но не ниже той цены, по которой предлагали купить вашей сестре