Краснодарский край

получить 13%... - вопрос №513402

Здравствуйте. Хотел спросить-можно ли получить 13% от суммы покупки квартиры при условии, что квартира куплена в 2002 году.Однако дом до сих пор не введен в эксплуатацию(вот такой долгострой), но планируется в 2013-2014 году.Из документов на руках только договор с компанией-застройщиком.Сумма уплачена полностью в том же 2002 году,1100000 рублей.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Андрей! К сожалению сумма компенсации вам выплачена не будет, поскольку истек срок предъявления суммы к зачету (3 года).