Накрутка проблем в своей головне - вопрос №513629

Здраствуйте, пишу вам потому что окончательно в себе.Дело в том что мне 18 лет и запуталась в себе, мне все говорят что я глупа для своего возраста, не умение решать свои проблемы самостоятельно, постоянно кидаюсь в слезы, когда разлад в отношения с МЧ, он говорит что устал воспитывать, что я не постоянная  в психологичском плане, т.е я загорюсь, говоря ему,все все  я взрослею, и проходит 2-3 дня и я опять за свою, мне уже страшно, по началу я не придавала этомму значения, а сейчас каждый день это не выходит из головы.Я очень отличаюсь от своих равестников, иногда кажеться какое то развитие отсталое, очень очень страшноо, прошу вас о помощи мне.помогите

Дополнение автора от 06.01.13 22:34:54

Спасибо, а не могли бы вы мне посоветовать какую нибудь литературу?

Ответы

Здравствуйте Александра, вы нормальная просто наверно у вас было такое воспитание, что за вас принимали решение, вам нужно работать над собой, над своим мирровозрением, попросите МЧ помочь вам в жтом, скажите что вы хотите изменится, но вам нужна помощь, ведь это очень тяжело, нужно потехоньку учится принимать решения, ведь принимая решения мы боимся брать на себя отве, нетственность, не переживайте так все получится, если очень постаратся, контролируйте себя, удачи вам.

p/s/ Уважаемый клиент оцените ответ эксперта, это поможет ему в работе, зарание спасибо!

Здравствуйте!

Похоже, что вы живете советами других. Есть ли среди ваших знакомых — успешные и счастливые люди. Вот у них и можно получать советы, а советы остальных не приведут вас к успеху и счастью. Поэтому спрашивайте советы только у себя, представив себя счастливой, и получайте только от себя. И живите по своим мыслым и мнению, а не по мнению других!

Чтобы упорядочить свои мысли и мнения — возьмите себе правило каждый вечер гулять на свеже мвоздухе 30 минут. Во время прогулки думайте о произошедших событиях, мечтайте, желайте, и думайте о реализации своих желаний. И вы сами будете иметь свое мнение, мнение успешного и уверенного человека!

Хотите узнать про книги. Найдите книги Хохеля.

Добра вам!