Психологические Приемы - вопрос №51404

Здравствуйте! Скажите может быть есть какие-то психологические приемы, которые могут помочь чтобы парень предложил мне встречаться?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он предложит Вам встречаться, если его будет тянуть к Вам, а для этого ему должнобыть комфорно и приятно в Вашем обществе. Если "заставить" его быть с Вами, то принесет ли это Вам самим истинное удовлетворение? Скорее всего, нет.

Мужчины — существа визуальные, то есть "любят глазами". Поэтому, старайтесь чаще быть в поле его зрения. И еще: найдите в интернете приемы флирта и примените их.

Успеха!

Доброго времени суток!

Самый простой и самый действенный, чисто психологический :-)) прием — подойдите и скажите ему о том, что Вы хотите, чтобы он предложил Вам встречаться. Т.е. сами не предлагайте ему встречаться, а пусть он Вам предложит, но с Вашей подсказки.

И по его реакции сразу увидите, то это или не то!

Благословений Вам и смелости!