Что можете рассказать о личной жизни Екатерины 25.05.1994, родилась в 22:15. - вопрос №5141395

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.

У вас была мечта, идеализированное представление о будущем партнере, об отношениях, которые должны быть у вас. Это какая-то наивысшая форма любви, причем с вполне земным заботливым партнером. Сложнореализуемая история. И притом, вы могли ждать, что сложиться все само, что не нужно искать никого специально, особо контролировать ход отношений. И поэтому зачастую вам попадались люди, которые искали праздника и эмоций в отношениях, не стремясь ввысь и вглубь. И таких партнеров могло быть  немало и достаточно часто они приходят и уходят к вам. Просто все не то, что вы бы хотели для себя.

Сейчас вы как будто бы разочарованы в своей мечте, обрести такое партнерство, и поэтому все ваши усилия вы перенаправили в работу, в материальное.

И, как ни странно, это сейчас самое мудрое и любящее по отношению к себе решение. Так как дальнейшие попытки вас бы ранили еще больше, а вы как бы этой сублимацией дали шанс своей вере в любовь окончательно не угаснуть, положили ее в консервную банку до лучших времен. Это интуитивно верное решение.

Единственное, вы не путайте перенаправление и смещение фокуса на материю, как аскезу и полный отказ от чувств и эмоций. Нет, пусть вы и меньше уделяете этой сфере внимания, но вы должны общаться с друзьями, гулять, говорить о любви, не избегать ее, не отказываться от знакомств, если они стучат в вашу жизнь, и так далее.

Проще говоря, занимайтесь делами, но будьте открыты миру.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слабая личная жизнь,
Может вообще её не быть, либо не удачно складывается
Женщине рождённой такого числа нужно поработать над собой, что бы быть более женственной. Очень часто они бывают «парнем в юбке», смягчить свою энергию, тогда и личная жизнь станет лучше
Здравствуйте.В данный момент одинока, одиночество тянется уже долгое время, это из-за негатива.Мужчины проявляют интерес, но очень быстро теряют интерес.В ближайшее время изменений не будет, хотя с этим можно и нужно работать.
Здравствуйте Екатерина, у вас легкий, но противоречивый характер. Ваши желания могут быстро меняться и это не всегда идет на пользу. Вы можете быстро принимать  решения, легко менять работу, легко знакомиться или отправляться в путь. Я хочу сказать, что у вас просто не хватает времени на личную жизнь, на вздохи и мечты, на глубокий анализ своих отношений с мужчинами. Вам хочеться многое успеть и познать в жизни, а настоящая любовь к вам прийдет обязательно. Вы ведь еще так молоды.

Екатерина, вы замужем за работой? Упорный труд и одиночество — это про вас?

Что еще можно сказать:
Обладаете отличной интуицией, вы — трансформатор пространства вокруг вас
Есть склонность к «тунеядству», которое может вас разрушить.
Выходя из дома вы не знаете, где будете вечером.
Вы наслаждаетесь, когда вас хвалят и признают звездой.
И разрушаете себя, если нет признания.

Удерживаете себя от новых знакомств. Боитесь перемен, не подходите  к новым отношениям с открытым сердцем! Возможно еще сохраняете чувства к прошлому союзу и пока не готовы двигаться дальше.
Здравствуйте   Екатерина. Чётко   на  ваш вопрос  ,  видно так. Вы легко  заводите новые  знакомства, хочется  узнать    всех и не ошибиться   с выбором .  Так   теряется время  и    рассеивается внимание   ,   всё сложнее становится сконцентрироваться на   ком то конкретном . Поэтому нет     серьёзных отношений   ,  путаница  имеется , хотя    глубоко глядя, вы   сами не очень хотите   стабильной семейной жизни , вам хочется обнять весь мир -  всё увидеть ,  всюду побывать ,   насытить  свою жизнь впечатлениями , а этому   семейная жизнь не способствует. Всего доброго и  удачи!
Личная жизнь постоянно встречает неприятными сюрпризами, будто уча ее быть сильной, ко всему готовой. Доверительна, наивна, и обманута. Но это всего лишь школа. Пройдет ее. и встретит любовь всей жизни.

 Здравствуйте
вас сейчас показали картой достаточно активной, мужская фигура. Вы умеете добиваться своего, где надо подстраиваться, манипулировать, свое не упускаете. Вы не без внимания. Яркая, страстная.

вашу личную жизнь.сигнификатор, карта отвечает за иллюзии. Витаете в облаках, не видите реальный картины происходящего. На отношения можете смотреть «как через розовые очки» все иллюзорно может быть прекрасно. Возможно вы много чего желаете, и умного, и богатого, и красивого.

в прошлом вы сосредоточены на себе, проявлено любовь к селе, и желание чтоб любили вас. Возложение больше в себя чем в отношения. Карта самодостаточная, в одиночестве не плохо.

сейчас карты показали что то что связано с документами, вопросами с бумагами.

И в ближайшем карта со смыслим гордыня, высокомерие, и не самые хорошие могут быть поступки в ваш адрес. Можете ощущать что вас предали. Причинили боль.

у девушки в лж сейчас переживания и расстройства, трудности так же финансового либо рабочего характера. девушка возможно сейчас одинока, либо рассталась с мужчиной и сейчас полностью пребывает в своих мыслях ушла полностью в свои дела.
Я вижу, что в личной жизни будут улучшение. Это развитие серьезных отношений в ближайший месяц с мужчиной
Здравствуйте.
Препятствия в личной жизни. Чувства взаимные были, но был по 10 мечей разрыв. решение будет принимать. Тяжело будет, но есть сила и уверенность все изменить. Трансформация будет, закончите какой то период и этап в личной жизни, будет новый. Будете искать верный путь. Чувства есть и возможны начало новых отношений. но события могут медленно развиваться. мужчина денежный,  будет, с ним наступит спокойствие после испытаний. Но будете не довольны результатами в отношениях. Дорога выпала. еще мужчина, деловой, с чувствами будет проявляться к вам. Но отношения по карте шут пока что могут быть не серьезные.
Здравствуйте. Вижу, в этом году у Екатерины двоих мужчин. Один старше ее более чем на 10 лет, мужчина из ее прошлого, давно расстались. Он не мог забыть Екатерину и сейчас планирует снова постараться построить с ней отношения.

Второй мужчина, чуть старше скоро появится в ее жизни, вижу взаимные чувства, интерес друг к другу, который будет между ними. Я вижу, что летом они будут в отношениях, инициативу для этого проявит сам мужчина
Она могла быть замужем, с мужем было сложно. И есть еще общение с мужчиной. Переписки есть.
Неудачно складывающаяся, с накопившимися проблемами. Не исключено, что вследствие собственных неверных, опрометчивых решений. Возможны официальные отношения (или какие-то формальные), т.к. карта судьи выпадает.
Здравствуйте. Личная жизнь скромная, серьёзных отношений ни с кем не показано на данный момент, но в окружении есть трое мужчин, которым интересна, симпатична и привлекательная Екатерина. Значимых перемен в ближайшем будущем не вижу.
Милая и нежная девушка и очень хорошо чувствуете людей, любого мужчину сможет разглядеть сразу, кто он и что из себя представляет — это помогает ей не ошибаться в людях и не тратить понапрасну время на тех мужчин, с которыми не видит долгосрочных отношений, а тратить время на временные и ничего не обещающие отношения, она точно не будет, слишком ценит и дорожит свое время. Сейчас не все гладко в личном, но она точно знает и уверенна, что своего мужчину — лучшего из лучших, встретит обязательно. Так и есть, так оно и будет.
Здравствуйте
Вы всегда будете готовы управлять отношениями, хотите семью, она важна для вас. Вас сложно удивить, поэтому много требований к партнеру, вы скептик, склонны к конфликтам, если вас что-то не устраивает-молчать вы точно не будете. Но если встретите своего человека, будете с ним до конца.
Прошлое лучше там и оставлять — в прошлом. Нужно простить и отпустить мужчину, который доставил столько переживаний. В будущем встретите надежного и любящего.
Пока одинока. Отношения будут в этом году.
Доброго.

Видны пробелы. Король жезлов/пустая карта. Мужчина, но либо и ним «ничего», либо это законченные отношения с когда-то важным. Пустая карта это очень красноречиво.
Рыцарь кубков+Смерть+вторая пустая карта. А их всего то две в колоде, вам вышли обе. Указывает на то, что были отношения, были мужчина, но все заканчивалось «ничем».
Если же смотреть в будущее, то советую вам дождаться лета, т.к здесь идет новый мужчина, новое знакомство, которое от всего этого отвлечет. 10 жезлов — лето. 2 пентаклей+4 пентаклей — 2-4 месяца. Колесо+Колесница, тоже красноречиво. Может быть новое знакомство, которое произойдет в поездке, на отдыхе. Так или иначе будет связано с транспортом.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/h9M946G

Удачи.
Внутренняя связь с мужчиной сильная
Здравствуйте. На данный момент как таковой личной жизни нет, мужчина есть к которому не равнодушна, но от него интереса не идет.