Минск

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Около садика установлен знак стоянка запрещена 3.28. Можно ли мне под этим знаком остановиться и завести ребёнка в садик? - вопрос №5141491

2 ответа

Ответы

Buh

Здравствуйте, Сергей! Если уложитесь в 5 минут, то можно, т.к. это остановка. А если нет, то будет административное правонарушение со всеми вытекающими.
Вам запрещена стоянка, а не остановка. Можете остановиться, чтоб завести ребенка… но не более 5 минут.