Я переехала в другой город. И у меня грустное настроение, что должно произойти что-то грустное, печальное. Тревожные мысли что мне не долго осталось. Как мне убрать эти мысли и начать радоваться - вопрос №5141691

снова
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Просто начните радоваться!

По поводу грустных мыслей. Это же тоже своего рода информация, которую игнорировать и «забивать позитивом» не стоит. Вопрос в том, есть ли реальная причина для беспокойства? Всё ли у Вас в порядке со здоровьем?
И что ещё важно. Какова причина Вашего перезда. Был ли переезд желанным? Вы переехали в город Вашей мечты..? Хотели сюда переехать? Или переезд вызван каким-то стечением обстоятельств.
Обратитесь на приём к доктору психотерапевту!
Вам нужна помощь доктора!
Здравствуйте, Мария, это только мысли. Вы сейчас испытываете стресс от переезда, поэтому и находитесь под такими эмоциями, НО, Вы можете или позволять им расти и утопать в грусти, раскручивая её или остановить и начать исследовать новый город, изучать места, маршруты, магазины, кафе, постепенно обустраивая пространство вокруг себя. Вы можете помочь себе и начать наполнять свою жизнь красками и тогда настроение будет другое)
Здравствуйте, Мария.
    Есть предположения, чем вызвана Ваша тревога? У нее ведь есть причины (и, возможно, Вы даже догадываетесь о них). Чтобы «радоваться», нужно поработать с ними.
    Связано ли это состояния с мужем и его «желаниями»?