Ув. эксперты, приснился сон: в Реале у нас на квартале в частных домах был ласковый и общительный пес, но года два назад его не стало (он был старый). Так вот, приснилось, что опять бегает, падает на - вопрос №5143770

600 p
спину, ластится и вдруг я вижу, что у него отрублены все все четыре лапы, прямо ступней нет…
12 ответов
Здравствуйте Вера. Увидеть во сне пса, тем более ласкового и общительного означает в реальности мужчину, который с нежностью относится к вам. А вот знак того, что у него отрублены все четыре лапы, говорит о препятствиях для сближения с вами. Душа хочет быть с вами, а реальность не пускает, на самом деле причин может быть много, что его держит на месте.
Вера, сон об искалеченном животном, собака образ друга, если породистая, то может принадлежать кому-то, указывать на человека, но в вашем сне пёс общий, дворовой и скорее всего связан с последними новостями, вам придется прикоснуться к чужой трагедии, узнать, увидеть или стать свидетелем жестокости или принимать участие по избавлению, спасению кого-то, просто человека и может быть даже незнакомого вам, у всех на виду.
Здравствуйте!

Во сне вспылила информация из вашего подсознания. В свое время вы сильно переживали за пса. Вы волновались, когда его не стало. И этот заряд (стресс) он отложился… Никуда не делся. Такое бывает.
здравствуйте. в ближайшее  время Вас будет преследовать счастье и благополучие
Здравствуйте, Вера. Сон, к сожалению, говорит о том, что пес погиб не естественной смертью, его убили. Таким образом, закрыт вопрос о том, куда он пропал…
Здравствуйте!
Этот сон вероятно говорит о том что какой-то аспект Вашей жизни который связан с положительными эмоциями и ценностями может быть на какое-то время утрачен, именно потому радость в обличии пса была без лап, но так как пёс приснился живым и радующимся то возможные негативные ситуации в жизни могут быть краткосрочными.
здравствуйте собака во сне это ваш друг  и товарищ наяву возможно будет поддержка или общение взаимопонимание со стороны вашего близкого товарища. но так же этот сон может нести и другое значение раз во сне у собаки были отрублены все 4 лапы это может говорить и о препятствиях и проблемах в ваших с ним взаимоотношений, возможно будет ссора либо недопонимание некое где вы встанете в ступор и не будете знать что делать дальше
Здравствуйте. Такого цвета пес, который приснился вам к благим вестям, в вашей семье в ближайшее время не будет размолвок и конфликтов. Однако то, что пес без лап может говорить о болезни кого-то из ваших близких, но точно не коснется вас саму, в этом плане стоит быть бдительнее
Души животных, как и людей, бессмертны, и не имеют ограничений в передвижении. Так же бегают, резвятся, и ищут контакт с теми, кто их любил при жизни. Суть в его радости, вот таким он и бегает сейчас. А проблемы с лапками-видимо, они были в последние месяцы его земной жизни. Сны часто утрируют события для бОльшего понимания.
Вы     встретите старого друга   , мужчину , он к  вам добрый всегда был и  есть. Но у него проблему    на данное время ,   дела не идут , подрезали  ему   продвижение     и хватку . Будете  сожалеть, если   расскажет  о своих  проблемах .    Всего доброго!
В Вашем окружении появится человек, который будет изображать друга, но по сути этот человек будет двуличным.
Здравствуйте!  Сон о том, что, пёс, и после смерти не перестает верить в доброту людей. Возможно, он, сейчас, на радуге или в собачьем раю… Душа его может являться к тем, кому он доверял и, кто его любил. Для Вас такое сновидение может иметь несколько другой смысл… — Кто-то из Ваших друзей или, хороших знакомых, обратится за помощью или поддержкой. Проявите лояльность и чуткость к чужой беде. Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.