нежелательность пребывания в рф - Казахстан - вопрос №514391

какие есть возможности для отмены нежелательности пребывания в россии

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Для обжалования решения не желательности пребывания нужно обратится в суд, а вот отменит ли он решение это зависит от многих обстоятельств.

Пересмотр (отмена) решений о нежелательности пребывания иностранного гражданина в РФ, как правило, осуществляется в судебном порядке.