Здраствуйте!У меня сегодня произошел такой... - Татарстан - вопрос №514552

Здраствуйте! У меня сегодня произошел такой случай: Мне подставили нож к горлу и похитили машину, телефон.Я заявил об этом в милицию… Его поймали через 2-3 часа примерно за 100 км от города. Он говорит что разбил машину, и следователь оформил это как разбойное нападение с завладением чужого имущества.Что я должен потребовать с него в таком случае? Ведь машина разбита, принесенкак моральный так и материальный ущерб. Подскажите пожалуйста

Ответы

Юрий! Так требуйте возмещения и материального и морального вреда!

Buh