Попытка номер два. Утеряна флешка. Помогите найти! - вопрос №5145652

1500 p
GLTЗолотой
20 ответов

Ответы

Ваша потеря не случайная, это сигнал к тому, что есть перегрузка, истощение нервной системы, в мыслях хаос, вам надо остановиться, привести в порядок мысли, себя в состояние полного покоя, не надо искать где попало, и там где вы не могли даже убрать, создавая тем самым суету, и большую путаницу. Первое — вы в покое, и потом, следом -  порядок в доме начните наводить, разложите всё по полкам, ваша флешка может лежать в самом укромном месте, куда вы положили временно, как бы." ту пусть полежитт, я запомню" — и резко выпало из памяти… Хорошо, что ваша флешка сработала, как «палочка выручалочка», заодно и собой займетесь, и дома наведете порядок. Найдется ваша флешка, только никогда вы нервничаете, а когда будете совершенно спокойны и довольны сами собой.
Здравствуйте, она в углу шкафчики, среди бумаг. Сначала не смогли из-за этого найти.
из дома она не пропала не куда вы её не выносили это первое. второе это вещи которые недавно носили ищите там
здравствуйте. Вы её не найдёте, по крайней  ере в ближайшее время
Флешку найдёте или дома или на работе ,,,
Здравствуйте, к сожалению, найти вы ее не сможете.
Здравствуйте
она находится недалеко от компьютера, и в месте где проходят собрания людей, возможно там ее и оставили, больше похоже на помещение все таки, не улица
Застряла между ящиками в столе
Здравствуйте, место где сейчас флешка: лес, парк, природа, аллея, лежит на земле или скроее прикрыта землей или листвой.
На кухне посмотрите
Здравствуйте.
Будет  попытка номер три!
Флешка найдется-важная информация ждет вас впереди, флешка исчезла в тот момент, когда возможно вас заметили/пришло время/, заинтересовались вами-это определенный знак!

Здравствуйте, она у какого-то мужчины, с которым вы сейчас не рискнули бы пересекаться, или просто не горите желанием просить у него что-то.

А вообще, то, что на этой флешке имеется, не так уж и нужно вам в вашей нынешней жизни. Вы таким образом держитесь за то, что давно пора отпустить.

Мудрых решений.

в машине или гараже.
Здравствуйте, флешка в кармане  одежды, пересмотрите все карманы верхней и офисной одежды
Вашей флешки нет ни в одном ни в другом вашем доме, вы перерыли уже все. Не нашли и не найдёте.
Если есть возможность- посмотрите на даче, какое-то мощное дерево, вокруг него трава- может быть там она… Кто-то пожелал Вам… пострадать, помучиться( страдая сам, при этом) — и вот Вы… и потеряли покой, в поисках флешки…
Здравствуйте.

Рядом с водой, на земле .
Не дома .
Здравствуйте. Флешку взял молодой мужчина (младше вас), на данный момент она находится у него. Зазывать в чат и писать о том, что я могу помочь найти, эксперты не имеют права в ответах на общие вопросы, поэтому делайте правильные выводы.
Вы сами  можете найти, там где находитесь часто
Здравствуйте! Флешку до конца года найдете!