Здравствуйте. Информации много. В последнее время одолевают сны. - вопрос №5145757

1500 p

К примеру, сегодня ночью приснилось, что сижу на коленях у своего бывшего парня. Он мне что-то показывает в планшете и увлечённо рассказывает, какие-то уровни, прохождение, как новая игрушка. Сижу на диване, он открывает шкаф, а на дверце навесные ржавые замки, закрытые, очень много, 2 в первом ряду, 3 во втором и тд, до пола, рядом с несколькими рядами написано что-то, то нет, то не знаю. Он поворачивается ко мне и говорит это мои замки и девушки и закрывает дверь от шкафа. Девушка рядом с ним стоит. Потом резко переношусь на какой-то кастинг, там много людей, два продюсера, мужчины. Много людей, распределяем время, кто во -сколько приедет, мое время 8:30. Много людей, есть знакомые и не знакомые. Потом какая-то группа пришла не встала время и их приняли. Спрашиваю, то ли я, то ли другие-почему? А они так продюсеры решили, они и сказали во-сколько придти.

Просыпаюсь рано, потом отошла от снов, заснула на пару часов опять позже и опять.

Лето, иду по городу, утро. Зашла в один торговый центр, не понравилось, решила пойти в соседний. Захожу, меня пропускает в проходе мужчина, ощущение, что это мой бывший, пытается начать диалог, но я не хочу, потом резко слышу выстрелы. Оборачиваюсь. Выстрелили в спину девушке и ее сыну, они на полу. Девушка темненькая с карэ. Мальчик тоже темненький до 10 лет ему. Все начали капашиться, бегать, хотят мальчишке обезболивающее дать. Мы их окружили. И понимаю, что не впервые здесь стреляют, люди спокойней отнеслись. Спрашиваю, вызвали скорую? Все молчат. Достаю телефон, пытаюсь набрать номер скорой, не помню, интернет плохо ловит, прямо капашусь.Девушка напротив не выдерживает и говорит-возьми мой, протягивая красный кнопочный. Я пытаюсь набрать номер, но ошибаюсь в цифрах, стираю, прошу чтобы другие помогли стереть и так раз 10. Потом кое-как дозваниваюсь, но не слышу голос оператора, а слышу разговор уборщиц из этого торгового центра, их разговор перекрывает звонок. Раненые встают. Я, женщина и мальчик едем в автобусе, я понимаю, что у меня сегодня день рождение. Мне звонит мой телефон, на другом проводе женщина, она отказывает в помощи приезда скорой. Я начинаю задыхаться, ору ей в трубку, что если мальчик умрет, что это будет ее вина. Что она старуха и проклинаю ее. Прям рыдаю. Выходим на остановке, мне раненая женщина показывает, что там медпункт нужно немного дойти. Мы прошли метр и видим неотложку, рядом с ней много мужчин, они увидели окровавленную спину женщины, спросили у неё одна пуля? У мальчика тоже одна? Мы ответили да. И они начали им помогать. И я спокойно просыпаюсь. Что это черт возьми? Что мне хотят сказать? Это далеко не единожды. Или это фантазия???? Спасибо

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Добрый день.  Что то разрушает вашу жизнь, возможно это ваши страхи сомнения.  Вы напряженны, вам нужно дать выход накопленному негативу.
не сказать что все фантазии… надо отделить основное от шелухи
а так сны отображают некую действительность, события связанные с вами или вашим окружением
просто сейчас вы выдали все вместе, скопом… но разобраться можно
Здравствуйте!  1-й сон означает, что, причиной разрыва, с бывшим парнем, было то, что, много «скелетов в шкафу хранил».., трудно, ему, было избавиться, от чего-то прошлого и тяготившего (шкаф со ржавыми замками). Ваши отношения, были для него, больше «игрой», нежели чем-то серьезным. Возможно, если бы Вы встретились раньше (знак — 8.30 утра), то, все могло бы сложиться гораздо лучше и успешнее. 2-й сон, — достаточно хаотичный и, больше, указывает на, напряженный жизненный период, хлопоты и непредвиденные финансовые затраты. Помощь придет, откуда, совсем, не ждали. Поэтому, все Ваши проблемы, постепенно решатся одна за другой. Удачи Вам и добрых Снов!
здравствуйте ваш бывший вспоминает о вас, думает и хотел бы возможно где то даже и возобновить с вами отношения, возможно вскоре вы узнаете о нем даже какую то неожиданную новость, будет с ним у вас какой то разговор, именно об этом и хотел донести ваш сон, так же вас ждут перемены в лж, и хлопоты.
Здравствуйте!
Очевидно, что первый сон с бывшим парнем говорит о том что в ваших отношениях с ним осталось много нереализованных желаний и возможностей которые во сне изображены замками, девушка рядом с парнем говорит о том что мысли вашего парня уже заняты другой, кастинг также говорит о неполной реализации целей в личной или профессиональной сфере.
Второй сон указывает на одиночество и уязвимость. Темненькая девушка с карэ и ее сын являются проекцией вашего собственного подсознания и говорят о уязвимости. Борьба за вызов скорой помощи говорит о том что вы не согласны с ситуацией которая складывается в реальной жизни вы хотите ее улучшить, уничтожить страх перед возможными негативными изменениями, изменить свою жизнь к лучшему.

Ощущение, что сегодня ваш день рождения, может отражать ваше желание быть любимой, получать больше удовольствий от жизни.

В целом сон отражает эмоциональное беспокойство и подсознательный страх потерять контроль, также сон говорит о том что вас не устраивает ваша настоящая жизнь и есть желание развиваться, реализовывать себя, получать удовольствия.

Здравствуйте, ваши сны — это попытка бессознательного найти путь (либо выход) в реализации вашей эмоционально-чувствительной сферы. Другими словами вы чего-то хотите (любовь, семья, счастья), но сами пока не решили в каком именно виде, не имеете условной «счастливой» картинки.
Здравствуйте, ваши сны, это ваше подсознание, нужно его очистить от прошлого и открыть двери в будущее.
Здравствуйте
Первый сон говорит о впечатленияях, которые связаны с мужчинами, может быть напрямую с человеком, который вам приснился. У вас много внутренних вопросов, недосказанности, непонимания осталось от прошлых отношений в подсознании, но вы в этом не особо копаетесь и продолжаете жить дальше, стремиться к отношениям, понравиться кому-то, и у вас опять возникает множество вопросов. Ну основной — почему- у кого-то что то получается, лучше, быстрее, удачнее, много заостряете внимания на жизни окружающих.
Второй сон указывает на то, что в вашей жизни обязательно будет кармическая ситуация, где вам нужно будет оказать помощь людям, скорее всего родственникам, дела будут складываться так, что некие внешние силы начнут препятствовать вам в проявлении этой помощи, но вам нужно будет довести задуманное до конца и с преодолением возникающих барьеров вы это сделаете. Мимо вас это никак не пройдёт.
подобные сновидения говорят о том, что какие то обиды и травмы из прошлого мешают наслаждаться настоящим, что то ранило Вас в прошлом, задело за душу от чего Вы в глубине души не отошли. Вы меньше стали доверять людям, стали больше тревожиться, ожидать подвоха, обмана, предательства. Нет душевного покоя. именно это и отражается в сновидениях. Просто старайтесь помнить чему предыдущий опыт Вас научил, но забудьте о том что ранило.
Добрый день! Второй сон более сложный, поэтому начну с него. Видеть во сне торговый центр и находиться в нем, часто означает, что искушение и обман идут рука об руку в вашей жизни. Человеку свойственно обманываться самому, когда искушение велико. Услышать выстрелы и увидеть падающие фигуры женщины и мальчика — убедиться, что ваши планы (мальчик) и ваша интуиция (женщина) находятся в упадке и под угрозой.  Невозможность вызвать скорую помощь — нажимали по несколько раз (аж до 10-ти) — означает попытку активизации своих жизненных сил и энергий вопреки помехам (разговор уборщиц в телефоне. Раненные встают и вместе с вами едет в автобусе за помощью — означает, что трудная ти тупиковая ситуация поможет вам, как ни странно, мобилизоваться. Реалистичность образов, порой не дает понять их символическое значение. Обратите внимание: вы проснулись спокойно в момент, когда все стало налаживаться с вашей помощью. Это ставит на место вашу нервную систему — ощущение, что можете довести дело до конца. Так и в жизни: вы не должны  бросать на пол пути: осуществление своей мечты, задуманного плана (даже после 10 ти попыток), Только настойчивость — ваша сильная сторона. На это и указывает второй сон.
Первый же сон — понятен, так как образы в нем выступают именно в своем символическом значении: Шкаф — это потайные души вашего бывшего парня. Там хранятся его завершенные и забытые отношения (ржавые замки). Парень показан игроком, не способным быть хорошим спутником жизни для вас. В момент, когда вы еще были увлечены вашими отношениями, он уже насытился и пресытился ими (Игра закончилась!) Девушка рядом с ним — это еще одни, ничего ему не дающие, отношения. Сон четко показывает, что возврата к прошлому нет, как бы ни были они увлекательны на ваш взгляд в прошлом.
Кастинг и раннее время показывают, что не смотря на то, что в погоне за счастьем, претенденты пытаются пробить себе дорогу локтями (прошли вперед вас), ваше время еще самое рассветное, вы добьетесь задуманного, пройдя через искушение и обман (2-й сон).
Ни первый, ни второй сон не являются вещими, они вам приснились для осмысления своего пути в жизни. Они даже можно сказать, вселяют оптимизм.
Хороших и спокойных снов!
Здравствуйте, обычно сны отражают реальность по другому, но есть единое ядро, которое может быть как на яву, так и во сне. Тревожность сна отражает сигналы вашего тела и души. В реальности может быть расстройство и неудовлетворенность, плохое настроение или пока скрытые болезни, которые потихоньку становятся сильнее, все это может отразиться в плохом сне. Если такие сны повторяются, нужно внимательнее относиться к своему самочувствию.
Здравствуйте.
1. Сон — со стороны бывшего, похоже, не было откровенности и искренности. Была какая то «игра», соперничество. Он хоть и пытался что то из прошлого «закрыть на замок», но скорее всего это не удалось. Продолжение сна о кастинге — весьма сомнительная и неопределенная ситуация, какое то предложение, как «кот в мешке». Либо какой то выбор.
2. «Лето, иду по городу, утро. Зашла в один торговый центр, не понравилось, решила пойти в соседний.» на жизненном пути (улица) будет неоднозначный выбор (ТЦ). Вы его можете сделать, но он может оказаться не оч. позитивной. Далее описывается достаточно сложная и опасная ситуация, характерная для высокой стрессовой ситуации сновидца. Вы будете пытаться получить какую то достоверную информацию («Я пытаюсь набрать номер, но ошибаюсь в цифрах, стираю, прошу чтобы другие помогли стереть и так раз 10»).
И Вам могут отказать в помощи («Мне звонит мой телефон, на другом проводе женщина, она отказывает в помощи приезда скорой»), Вам придется самой устранять проблему.
В целом, слишком много тревожных знаков, которые сложно увязать в одну связную картину, не зная Вашей жизненной ситуации в реале.
Одно можно сказать точно — личность бывшего может указывать на прошлые проблемы, ошибки, аналогичные ситуации в настоящем. Либо он сам может стать инициатором неприятностей. Тем более, что во 2-м сне «меня пропускает в проходе мужчина, ощущение, что это мой бывший». Т.е. он в преддверии последующих сложностей.
Ваше сознание может настойчиво «сигналить», что Вы упускаете что то важное.
Вот, как то так
Здравствуйте, первый сон о том, что лчных отношения осталось многое невысказанным, закрытым от вас, как на замки, образ во сне  — " ржавые замки, закрытые, очень много, 2 в первом ряду, 3 во втором и тд, до пола, рядом с несколькими рядами написано что-то, то нет, то не знаю."  То есть, много тайн, взимоотношения для вас напоминают игру или конкурс, отбор, кастинг. Многочисленность незнакомых людей, то есть склонность связь иметь с теми, ко вам на самом деле не нужен.
Второй сон о ваших душевных, глубоких травмах, желании помощи, страхи, попытки понять кто виноват, и скорее всего, это женщина ( по крови), из-за котрой может, мог ( когда -то уже было) погибнуть мальчик,  ваши сны через образы и символы подсознательного сигналят о имеющихся проблемах в личной жизни. Время такое, когда пришла пора расставить всё по местам, именно ваше состояние не позволяет двигаться вперед.
Здраствуйте. Первый сон о том что ваш бывший парень думал о другой когда с вами встречался. Но не думайте что это было напрасно. Благодаря этим отношениям Вы получили опыт. Вас ждёт успех в личном и как раз опыт вам пригодится. Об этом вам хотели сообщить во сне показав его. Второй сон о несбывшихся надеждах. В профессиональной сфере ситуация не будет устраивать и вы захотите ее изменить к лучшему. Вы найдёте единомышленника.
В вашей жизни сейчас происходят новые и непривычные события. Они могут не быть очевидными, поэтому и сложно Вам разобраться в происходящем… Впереди Вас ждут неожиданные и приятные открытия, новые контакты с людьми, которые окажутся очень полезными в разных планах вашей жизни!

Здравствуйте. Это не фантазия, это игры вашего подсознания, причиной которых является кармический и судьбоносный период вашей жизни, который вы сейчас проходите. У вас показано энергетическое истощение и дисбаланс, вам нужно восстановиться, прийти в гармонию с самой собой и отпустить некоторые тревожные мысли. Вам нужно действовать, не выжидайте, не теряйте время, иначе может возникнуть проблема не на ментальном, а уже и на физическом уровне. Удачи!

Здравствуйте. Это чистой воды фантазии на основе просмотра боевиков, триллеров и мелодрам. Вы попробуйте несколько недель не смотреть фильмы, новости, отдайте это время личной сфере, чтобы дать уму придти в равновесие, в гармонию. Попробуйте несколько раз встретить рассвет, несколько раз увидеть закат. И такие сны уйдут в прошлое, ведь вы не хотите попасть на крючок на ментальном плане?
Скучаете по мужчине а он думает о вас
Здравствуйте! Сон ваш указывает  пока будущего не видно, да и он не совсем в Вашей жизни. Ваша влюбленность, да, видна, но это пока скорее желание любить, очарование всем и вся, уход в страну грез, потребность принимать желаемое за действительное. И как-то хитрите Вы, хотите не по-хорошему, так хоть как-то заполучить желаемое. Неверная стратегия… для построения отношений, да и бесполезные траты это в случае с ним И у Вас показан не пройдённый жизненный урок, поэтому не только эти отношения, но и другие могут не складываться. Урок искренности и бескорыстности.