Добрый день. Выйдет ли Анна 20/07/1984 замуж. Если да , то примерно когда и за кого ? Будут ли детки ? Спасибр - вопрос №5145832

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, замужество по ее карте просматривается в 2025-2026 годах. Замуж она выйдет за человека-солнца, т.е. это мужчина, который любит быть на виду, ему нравится, когда им восхищаются, когда его оценивают, хвалят. Достаточно подвижный, легкий на подъем, нравятся ему дорогие автомобители и все такое вот демонстративное. По натуре оптимист, во всем старается найти положительные моменты, также любит ветер и свободу, рутина ему не интересна. Стоит еще добавить, чтот он может быть из другого города или страны, поскольку муж у нее сидит на путеществующей лошади, это либо иностранец, либо человек, который часто в поездках, разъездах и так далее.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, замужество через три года, двое детей от мужа родится.
День добрый!
Анна просмотр был больше по огню чем по картам.
Так вот через 2 -3 года замужество и двое детей.
От светлого Короля.изображение из вопроса
Здравствуйте
да, замужество будет,  и рождение ребенка в течении 3 лет, мужчина активный, целеустремленный, у вас будет взаимопонимание.Вообще у вас есть вероятность двойни
Здравствуйте, брак в 24 году, но только при условии полного завершения предыдущих отношении. Мужчина «по судьбе», моложе Анны, водного знака (Рак Скорпион Рыбы). Ребенок вышел один у Анны.
В этом году у вас будут только отношения с мужчиной, светлые волосы, возможно по работе полиция, ФСБ, юрис, человек при погонах, свадьбы в этом году ни видно, может в следующем ,,,
Да будет брак. Сын будет.
Выйдет летом 2023 года за брюнета имена Артём, Артур
Здравствуйте. Анна выйдет замуж в этом году, мужчина примерно ее возраста, короткие темные волосы, карие глаза. Произойдет это осенью, ближе к ноябрю. А через 2 года у вас родится ребенок в браке, я вижу, что это будет мальчик
за иностранца выйдет замуж в течении 3 лет… дети один будет.
Здраствуйте. Разложила карты, вижу будете не одна но отношения болезненные. Показано двое детей от одного мужчины. На вопрос о браке тут вышла карта 7 мечей возможно будут опасения выходить замуж именно из-за этого мужчину. Тут может быть посмотрите на кого-то ещё, или измены из-за которых не захочется брак с ним. Но здесь нужно делать полный расклад чтобы понять почему всё так показывается.
Добрый день! Замужества не видно, мешают блоки и привязки от прошлого. Вместе с этим, возможности не закрыты, преград нет, просто это будет  не быстро и не скоро. Через года 2-3 в лучшем случае

Здравствуйте. Анна была проклята на одиночество, поэтому замужества в ближайшем будущем и рождения детей я не вижу, увы. Ситуация очень серьёзная и кармически обусловленная. Нужно разбираться в причинах такого негатива и подбирать способы его устранения.

Да, за пару лет или даже меньше брак с серьезным, высоким, темноволосым мужчиной просматривается. Двое деток будет. Этот союз будет очень удачным, основанным на общих ценностях и взглядах.