Москва

взыскание алиментов - вопрос №514762

Здравствуйте.Подскажите, при подаче на алименты если я не знаю где работает отец ребенка, надо это написать в иске? как правильно это написать? И ещё, если я нахожусь в неоплачиваемом отпуске по уходу за ребенком до 3х лет, это как то может повлиять на размер алиментов?

Ответы

Да, именно так и укажите в Заявлении «место работы Ответчика неизвестно», что касается размера — 1/4 дохода или в твердой денежной сумме, если Ответчик не имеет постоянного дохода. Что касается вашего отпуска, то, если вы состояли или состоите в брачных отношениях — имеете право взыскать алименты на ваше содержание так же в твердой денежной сумме до достяжении ребенком 3-х летнего возраста.

Buh