Украина

Добрый день! У меня такой... - вопрос №514799

Добрый день! У меня такой вопрос: Мне поставили пластиковые окна и через время начались проблемы. Стали протекать и замерзать. Я обратилась к ним за решением этой проблемы. Они не отказали, но сказали, что нужен договор об установке окон. А договор мой ребенок испортил. Могут ли они мне отказать в ремонте окон без договора? Ведь у них должен быть дубликат договора!Подскажите пожалуйста, что делать???

Лучший ответ по мнению автора

Отсутсвие договора на руках у одной из сторон не является основанием для отказа в ремонте. Обратитесь к организации с письменной претензией. Кроме того, напишите жалобу в роспотребнадзор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Украине подайте жалобу в Комитет по защите прав потребителей.