Красноярский край

добрый день как долго снимаеться запрет на регистрацию прицепа если все оплачено но неснимаеться на госуслугах - вопрос №5148757

Ответы

Buh

Здравствуйте, Виталий! Согласно части 8 статьи 80 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» постановление судебного пристава-исполнителя о наложении (снятии) ареста на недвижимое имущество должника или сведения, содержащиеся в постановлении и акте о наложении ареста на имущество должника (описи имущества), в трехдневный срок со дня принятия постановления направляются в регистрирующий орган в форме электронного документа с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия.

Если обязательство исполнено, до пристава информация доведена, то в 3-дневный срок должен направить в регистрирующий орган постановление для снятия ограничений.

Buh