Украина

тест днк - вопрос №514881

мы с мужем развелись 4 года назад, алементы он почти не платил, а теперь подал документы в суд о том что это не его ребенок, и поэтому он платить ничего не обязан.

1. если суд подтвердит его отцовство. задолженость он должен будет выплатить или как?

Ответы

Очень трудно разобрать что вы имеете в виду в прошлом и в этом вопросе.

Если суд (как вы и спрашиваете) ПОДТВЕРДИТ ЕГО ОТЦОВСТВО (а суд то вообще это должен подтверждать если ваш муж и так является отцом?) то разумеется он будет платить, ВЕДЬ ОН ЖЕ ОТЕЦ ребенка.

Вы наверное имеете в виду, как я понял, если суд откажет вашему супругу? Тогда конечно он будет платить точно также как и платил до этого.

Buh