Почему меня ненавидит и гнобит моя начальница Ольга 28.01.1982? - вопрос №5149475

1500 p
Прилетит ли ей обратка? Ответит за пакости? Что задумала? Когда наши дороги с ней разойдутся? Что сейчас в ее жизни? Меня зовут Екатерина 02.01.1984.На фото она Ольга.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Потому что в свое время она сама подвергалась притеснениям в коллективе и теперь ей нужно самоутверждаться за счёт кого бы то ни было. Но кроме того она завидует вашим внешним данным и тому, что вы у кого-то из руководства на особом счету. Специально она не продумывает какие-либо козни, действует по настроению и ситуации. Вас поддерживает ваш род, в нем были люди с даром и по итогу эта сила доберется до ваших недоброжелателей. У Ольги есть проблемы с родственниками и здоровье ее постепенно ухудшается, хотя она сама может не придавать этому большого значения. Спохватиться, когда будет поздно. Летом у вас будет возможность продвинуться в карьере и это позволит дистанцироваться друг от друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши дороги разойдутся только, если Вы уволитесь, она там надолго. Спокойной жизни Вам рядом с ней не видать — это Вам ясно и понятно давно, а прилетит или нет ей за пакости, так — это жизнь сама с ней разберется. Вы больше о себе думайте и себе позаботьтесь, чем о ее наказании и возмездии, которого ей не миновать.
начальница чувствует соперницу и борется за свое место… не хотите терпеть — увольняйтесь. ибо бороться долго и дорого
здравствуйте, ничего личного она к вам не имеет, она такой человек конфликтный  и она не остановится будет действовать до конца. Она придирается не только к вам, ее жизнь полна конфликтов  и разногласий с людьми, она вспыльчивая агрессивная, неудовлетворенная своею жизнью женщина
Тут либо вы это все принимаете либо просто уходите
Добрый день, первое слово это ревность. Вы ей напоминаете кого то из прошлого кто ей очень сильно насолил. И она как будто вымещает на вас свою нереализованную ненависть. По большому счету лично вы ей ничего дурного не делали чтобы ей обратки летели. Она сама страдает от своей неприязни, это сжигает её изнутри. И ей уже плохо, эта ненависть сказывается на её здоровье. Не делайте ей обраток, попросите Боженьку всех рассудить и он воздаст по заслугам, даже не сомневайтесь в этом. Вы главное сами не уподобляйтесь ей и не отвечайте грязью на грязь. Просто абстрагируйтейсь и не кормите её «демонов» своими эмоциями. И она скоро сама отстанет, у нее просто сил не будет больше зло творить. Желаю вам мира добра и тепла!
Здравствуйте к сожалению таким лицам ничего не прилетит, им все не по чем. старайтесь не обращать на нее внимание она возможно в жизни многое повидала и теперь выплескивает на других свою злость. таких людей наоборот должно быть жалко и на них не стоит акцентировать внимание, самое главное оставаться всегда человеком, поэтому пустите все на самотек, но если вам сложно морально от ее вида и ее претензий тогда подыскивайте себе тогда другую работу, другого выхода тут нет.
выбор за вами. с уважением
Здравствуйте! Вы здесь совсем не причём. Думает она о Вас положительно, но в энергетике у неё проблемы. Она даже не понимает, что с ней происходит, на ней магия и душа ищет выход, её поведение, крик о помощи. Я вижу, что у неё проблемы в личной жизни и как только всё разрешиться, идёт семья мужчина, она уйдёт от трудностей. возможно переезд. Вам необходимо понять, что не Вы источник раздражения. Вам необходимо переключится на себя и вынести опыт из этого урока жизни, понять для себя, почему Вас это так задевает. Заняться саморазвитием. Если попытаетесь уйти, придёте к тому же, это карма, урок жизни, который надо Вам пройти. Не обвиняйте её, ищите в себе крючки. за которые она Вас цепляет. Удачи Вам)
В энергетике от вас очень сильный поток идёт и она это чувствует поэтому она испытывает очень сильную неприязнь к вам, но не путайте этот сильный поток с чем-то благодатным, поскольку это вообще не норма
Карты говорят, выживает вас, не хочет чтобы вы работали.Если вы уйдете, Бог ее накажет.А если останетесь, то она станет издеваться над вами дальше, обратка не так скоро ждет ее.
Вы позже найдете другую работу.
Тут идёт характер и плюс положение, которое она занимает. Пользуется привилегией власти. Ей нравится поучать, показывать силу и влияние на работников- подчинённых.
Она видит слабое место и потом на нем играет. Также я виду у нее нестабильность психики, есть нарушения.
Здравствуйте Екатерина, я вижу, что ольга закрывает ваши пути к карьерному росту. Она видит в вас человека, который может её пододвинуть. Вам стоит еще немного потерпеть, я вижу что через год Ольга может поменять свою работу на другую, как ей покажеться более престижную. И тогда вы займете её место.
Здраствуйте. Обратка прилетит ей, отразиться на климат в ее семье. Будет обида её и отстаивание своей позиции. Почему она вас ненавидит и гнобит? Выпал аркан Дурак и дама кубков. Ей нужно показывать свою силу и возвышаться над кем-то, увидела в вас слабое звено. Видит вас несерьёзной, эмоциональный и по карте 8 мечей чем то скованной. Ей кажется что не вкладывайтесь в работу в полной мере.
Показана личная неприязнь

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Екатерина. Начальники многие себя так ведут, самый лучший способ — не давать повода, ведь она не будет просто так, без причины к вам «цепляться», а если находит за что — конечно не приятно понимать, но рабочие отношения не подразумевают дружбу начальника и подчиненной. Ненависть личное качество, которое на грания с любовью, тот кто любит, он и ненваидит. К вам у неё нет никакой ненависти, но есть порицание, она видит ваши недостатки и подечркивает их, вы можете использовать её критику себе во благо, чем обижаться и увольняться.. - просто сделать так, как она хочет — попробуйте, может вам понравится
кармическую программу вам надобно менять, без коррекции и ситуация ваша не улучшится. Значит проблемы станут тяжелее и по здоровью вашему всё это может ударить. А коль пытаться будете и дальше ждать какую-то «обратку для начальницы» то лишь годы жизни потеряете

Здравствуйте. Женщина уже довольно давно, по ощущениям, имеет такое отношение. Это зависть и ревность. Мужчина вышестоящий хорошо к вам относится и её это задевает, ей вообще не очень нравятся красивые и умные девушки, поскольку чувствует подсознательно, что вы выше уровнем снаружи и внутри. Но в работе выше она и она это понимает (чем и пользуется). По картам вышли 7 мечей и Королева жезлов. Какая-то женщина ближе к Огненному знаку тоже против вас настроена. Вообще коллектив в целом не очень хороший, ощущение гнетущее. Возможно остаться только из-за расположения некого мужчины, к которому вас ревнуют дамы, и зарплаты. Ситуация длительная и только ухудшается. Она уходить никуда не хочет и в бумеранг не верит. Ей не воздаётся настолько, чтобы перестать так себя вести. Задумала что-то нехорошее в очередной раз (Смерть + 10 мечей + Маг, доп – 3 пентаклей). Может быть это даже некое воздействие, поскольку указания довольно красноречивые.