Красноярский край

Что понимается под организационным обеспечением деятельности федеральной службы по труду и занятости - вопрос №5152035

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Федеральная служба по труду и занятости — это федеральный орган государственной власти России, осуществляет функции в сфере труда, занятости, функции пр контролю и надзору за соблюдением трудового законодательства, функции по оказанию государственных услуг в сфере содействия занятости населения и защиты об от безработицы, трудовой миграции и урегулирования коллективных трудовых споров.

Buh