уважаемые эксперты!! 12 мая собеседование насчёт работы.Получу ли я её?Татьяна 02.05.1958. Спасибо за ответы - вопрос №5152462

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Татьяна, да, у Вас есть все шансы получить работу, о чем оповещает Вас Паж пентаклей, который правда предупреждает о невысокой зарплате, зато Рыцарь пентаклей указывает на хорошие, доброжелательно отношения в коллективе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, вас примут на работу.
Но для этого вам нужно будет дополнительно изучить информацию, или пройти обучение, которое непосредственно касается вашей должности.
В целом вы подходите.
Здравствуйте. Перевернутая колесница, нет с работой очень всё шатко.
Здравствуйте Татьяна. Ваш трудовой опыт заинтересует руководство, будут принимать решение. О результатах проинформируют позже.
Доброго времени суток!
К сожалению на эту работу возьмут другого человека, вы будете пребывать в поисках другой работы это на период 3 месяца, найдете другую должность с достойной заработной платы, но сейчас пока пауза.
С уважением Анна!
Да, но там в самой работе какой-то подвох.
Нет
Здравствуйте! Карты показывают, что вероятность, что Вас примут на эту работу, крайне мала. Возьмут время подумать, но не перезвонят. Есть конкуренция.
К сожалению, вам дадут отказ.
Да на работу возьмут, хорошая перспективы на ней, и достойная зарплата будет ,,,
Здравствуйте.  Получите. Но проработаете там немного. Вас неустроят условия труда
руна Кано прямая- не бойтесь, и тогда получите
здравствуйте скорее всего увы нет, выпадает отрицательный ответ вас не возьмут на эту работу к сожалению, будут трудности, скорее всего вам скажут что перезвонят но звонка от них вы не получите
вас ожидает разочарование.

7 бубен-да, получите. Причем эта работа выгодна для вас в материальном плане, под 7 бубен идет прием на работу, начлао трудовой деятельности и карьерный рост. Поэтому ответ здесь положительный.

С уважением, Константин.
Вы будете не очень бодро себя чувствовать в процессе решения этой ситуации, устало. И позиции ваши будут слабоваты. Но возможность того, что вам пойдут навстречу, есть. Должны к вам проявить благосклонность.