Здравствуйте) В чем мне сейчас искать поддержку? Тяжело морально, надо снова куда-то ехать, ведь жизнь в Украине стала дороже, чем в Европе. Да и у меня в Украине ничего нет... Да и за границей - вопрос №5154325

1500 p
тоже нет знакомых, чтобы поддержали первое время. Но жизнь не сильно дает мне выбор, разумом понимаю, что ехать надо, поэтому, конечно, у меня на сердце есть переживания… Я сильная и благородная девушка и часто я испытываю непонимание от других людей, надеюсь, что однажды нужные люди обязательно оценят меня, как личность и фортуна начнет улыбаться и мне. И ту жизнь, которой я жила и живу я буду вспоминать, как страшный сон… Аня 29.12.1996
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, есть важное замечание — невозможно обрести счастье с кем-то и где-то, если нет счастья в душе.
Посему прежде всего надо найти то, что зажигает вас, что будет заставлять просыпаться в пять утра, то, что станет целью больше жизни.
Как только вы «загоритесь», в вашей жизни начнут появляться нужные люди.
Денег в мире валом, идей тоже. Нет исполнителей. Станьте таким исполнителем, Жанной Дарк в своей сфере, и вы обретете всё — и самореализацию, и любовь, и уважение, и, самое главное, счастье!
Не надо искать это самое счастье в боге, в вере, в каких-то практиках. Тем самым отдавая ключи от своей жизни вникуда. У вас внутри есть ВСЕ инструменты для того, чтобы быть главным человеком вашей жизни, рулевым.
Задача номер один — обрести истинное предназначение, за которым вы обретете то, что ищите — ценность, уважение, фортуну и любовь

С уважением,
Александр
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ваша поддержка в вашей вере.
Если вы не верующий человек, то вашей поддержкой окажется мудрый человек, имеющий большой опыт за плечами. Встретить такого человека окажется для вас удачей.
Медленно, постепенно вы начнете двигаться в направлении своей мечты…
не переживайте трудности пройдет. все устаканится наберитесь немножко терпения. у вас будут перемены в лж до конца года вас ждет успех в делах и процветание, активность. радость и удовольствие, так же получите неожиданные новости. будут путешествия дороги и разговоры по душам с близкими, родные и знакомые смогут поддержать вас в трудный момент. доверьтесь им
Анна, удача и успех впереди. Поддержка будет.  Общайтесь, знакомьтесь, проявляйте больше самоуверенности. Все хорошо будет у вас!
Анна как я вижу дорога вам не одна, да путь сложный.Но вы верно чувствуете да и все правильно оцениваете.Дорога вас приведет на нужное место к нужному человеку.Езжайте, ничего не бойтесь, вы не будете жить в Украине.Но жить будете хорошо.
Анна, добрый вечер. Обязательно нужно уезжать. Поддержку прежде всего искать у себя самой и у Бога. Но и немало хороших, нужных людей встретите до конца года. Рассчитывать прежде всего на себя, а полезные знакомства приложится. И будет предложение о развитии дела совместного, от женщины знакомой. Ищите пути и найдете. Сейчас многие люди уезжают и с Украина, и с России. В том числе путешествуют и работают в сети, дистанционно. Лучше всего от места не зависеть.
Здравствуйте Анна!
Едьте в Норвегию, там вы найдете людей которые оценят вас как личность и фортуна улыбнется вам!
Здравствуйте, Анна. Вы будете оценены по достоинству, но только после того, как частые переезды прекратятся. Искать поддержку стоит в себе самой и в справедливости к тому, как вы живете на данный момент
Добрый день.

По просмотру карты дают ответ поддержка в Вашей боли и страхе( 3 мечей).
В целом Вы это  и описали в своем вопросе и Вы верно мыслите!
Вам надо идти туда где страшно, то что пугает.
Эта карта говорит о переезде, только в новом месте Вы почувствуете более твердую опору под ногами.
Есть вероятность того что понимание что менять жизнь надо есть, но душа к этому не готова и от этого присутствуют сомнения и кочели в принятие выбора.
Сейчас для Вас как сигнальная карточка Ваш (страх), идите в него.
Далее выходит карта рыцарь жезлов, это второй сигнал о том что Вам необходимо имигрировать.Лучше это сделать на импульсе, как только приходит сильное желание переехать, собираться и уехжать, не цепляться к мелочам и не позволять себе долго думать, иначе будет очень много но… которые будут долго держать на данном месте.
Последняя карта 3 кубков — это гарантирлваный счастливый итог, который наступит когда Вы смените образ жизнь, место жизни.

Опора для Вас сейчас в вере!
Вера в себя, в свои силы, в мир который Вам поможет  приведет туду куда Вам надо придти.
Главное  доверится жизни, а не переживаниям.

Предлогаю Вам простую практику которая поможет направить себя в верном направлении.

Напишите сегодня на листочке белом такое предложение :
Мой изобильный Мир прошу тебя направить меня на тот путь по которому я легко и комфортно выйду из своей тупиковой ситауции.На благо мне и всему миру.Благодарю.

Пусть эта бумажка будет рядом с Вами или можно положить под матрац,!

Вы сейчас перед выбором. Вы сделаете правильный выбор и уедите. Вас там ждет успех, самореализация. Нужно будет проявить много сил и упрямства для поиска работы. Работу найдёте но она не будет легкой. К Вам в жизнь прийдет очень ответственный друг и окажет помощь.
В любом месте куда Вы захотите переехать найдутся те люди которые Вас полюбят, поддержат и оценят по достоинству. Главное выбрать путь куда хотите переехать и ехать к новый жизни. Начинать никогда не поздно, поздно потом жалеть о том, что можно было начать но страх и сомнения удержали и не дали изменить жизнь  к лучшему.
Добрый вечер. Вам точно не стоит переезжать в Польшу, отношения в этой стране к вам будет не из самых приятных. Выбирайте с умом, страну от которой не веет «совком» и езжайте туда, где есть нормальное support community, которое поможет вам ментально и освоиться на первых этапах новой жизни . Больше практикуйте английский язык  и свои навыки вашей сферы образования. Вы достаточно сильны, чтобы побороть свои страхи и двигаться спокойно вперёд. Нет ничего непосильного для вас, лишь преграды которые вы можете выстроить в своей голове. Ищите не столько поддержки от кого-то, а сколько гармонию в себе и своих мыслях.
Здравствуйте, Анна. Вы сами для себя уже понимаете, что вам нужно переезжать. Скажу сразу, просто не будет, варианта у вас два и вы знаете какие. Лучшим будет либо Англия либо Голландия, там сможете устроиться лучше, там вас найдет ваша долгожданная любовь. И вы правы, спустя время, вашу нынешнюю жизнь вы и правда будете воспринимать, как страшный сон. Желаю вам удачи
Ехать надо, да. А также вам нужно научиться вкладываться в других людей своим внутренним ресурсом, давать им то, что у вас в избытке, а им этого не хватает...

disk.yandex.ru/d/x63hRfg9FDyifg

Здравствуйте.  Ваша поддержка — Ваши близкие. И вера в лучшее. Усе постепенно наладится. Но нужно время.  Самый удачный месяц для Вас в этом году — это сентябрь.  Вы сможете осуществить задуманное и показать себя.
Здравствуйте, Аня, вот как вы видите и сами понимаете, так и будет, и потом, вы такая молоденькая, а ведь до 40 лет отработка кармы за предыдущие дела… Так что, не унывать вам надо, а собираться в дорогу, ехать, всюду нет поддержки, её и тут нет, и там особенно не расчитывайте, но чем вы благостнее  и дружелюбнее сами настроены, тем и люди к вам будут притягиваться соответвующие, и на своем пути вы еще встретите много добрых и благодарных людей, а ваше прошлое, как опыт останется за спиной, не надо страшиться, сами знаете, что хуже намного бывает, и отчаиваться нет никакой причины, вы сами очень деятельная, и с вами не соскучишься, при этом рассудительная, и вам дано природное обаяние, вы умеете очаровы вать мужчин своим независимым поведением, всё у вас сложится со временем, а пока надо надеяться на лучшее.
Здравствуйте, Анна,  если есть желание, значит, есть наполнение, значит, есть пути реализации. Это могут быть более тонкие инструменты, задача – их найти.
С уважением,
Аснат
Здравствуйте! Вам не нужно искать понимания и одобрения от других. У Вас свой путь, и окружающие никогда этого не поймут. Ищите поддержку в себе, у Вас внутри есть все ресурсы для хорошей свободной жизни. И Ваше место, действительно, далеко, и там, далеко Вы найдете свое счастье и благополучие. Трудно начинать с нуля, без знакомых, без родных. Но не Вы первая, кто справился с этим и нашел себя. И Вы тоже справитесь, т.к. привыкли быть впереди и не идти по натоптанным тропам. Только немного удачи и немного веры в себя — то, что Вам сейчас нужно.
Здравствуйте. Перемены — это всегда неприятно, так уж мы устроены, но порой они жизненно необходимы для нашего благополучия, просто мы не понимаем это сразу. Не ищите одобрения во вне, всегда найдется тот, кто все испортит. Ищете одобрение внутри себя, тем более вы осознайте свои силы и четко понимаете, что хотите от жизни. Представьте себе образ своей жизни через 5 лет, не ограничивайте себя, у вас заложен огромный потенциал и энергия преображения, зафиксируйте этот образ, как бы тяжело не было и всегда концентрируйтесь на нем, отметая все другие мнения извне, особенно в трудны моменты. Качество требует усилий и работы. Хороших вам событий и лучших перемен.
Добрый день. Вас стоит переезжать. В центре Европы у вас получится. В Украине не вижу вас, будут трудности.

Здравствуйте.

Вам сейчас нужно много отдыха. Есть ощущение, что вы не даете себе расслабиться, а надо. Может, взять несколько дней и не делать ничего, смотреть в одну точку, делать только какие-то бесполезные, но приятные мелкие вещи. Это первое. Это вас немного переключит. Сбросит напряжение, которым вы пытаетесь себя постоянно бодрить. Расслабьтесь уже, сдайтесь апатии на несколько деньков.

Далее можно включаться в работу и помощь другим — это поможет. Но сначала отдых, отдых, отдых. Никаких полезных действий не требуйте от себя.

Успехов!

Вам стоит уединится и принять для себя решение