Смогу ли я забеременеть в ближайшее время? Екатерина, 11.08.1983 - вопрос №5154412

1500 p
Вопрос задан анонимно
36 ответов
Очень мало шансов
Забеременеете, но вероятно в первой половине следующего года
нет пока не видно у вас беременности в ближ время, выпадают трудности и проблемы по зачатию.вам нужно проверить свое женское здоровье возможно даже сдать ряд неких анализов, по наблюдаться у врача что то может мешать забеременеть вам
Здравствуйте, беременность может быть в следующем месяце. Преград на пути не будет,
В этом голу зачатия ни будет ,,,
Добрый день.

Беременность в ближайшее время и в этом году маловероятна.
Просматривается ситуация как бы жизнь в Вас может появится, но по какой то причине не удержится.
Похоже как на эко неудачное чтоли. Или же может получится ситуация когда будет уверенность в том что беременность есть( неверный анализ или тест обманет), а потом выяснится что ни чего нет.

Есть еще вариант развития, если Вам предлогают эко или какую то другую медицинскую помощь, но Вы от нее отказываетесь или не верите, то в данном просмотре рекомендация воспользоваться и это может исполнить Ваше желание.
Здравствуйте! Сможете до осени.
Да, сможете.
Все будет стабильно без изменений. Беременности в ближайшее время не видно.
В течение года нет, вы очень этого хотите, но трудности для реализации желаемого
Здравствуйте, да до конца этого года забеременеете мальчиком
Нет. У Вас внутри сплошной негатив. недоверие к мужчинам и ко всему миру. Избавляйтесь от этого чувства, несите в себе свет.
Здравствуйте. Беременность ожидается этим летом, ближе к середине.
Возможность забеременеть 4 квартал этого года.
Здравствуйте Екатерина, прошлые вмешательства в вашу жизнь изменили ход событий. Сейчас из-за этого есть трудности к зачатию ребенка. В этом году если ничего не делать, то беременности не будет.
Здравствуйте.
Тут у вас будет встреча и выяснение отношений, но тут кубок полный чувств и эмоций. Закрываетесь от взаимности, хотя она есть у вас. переживания есть. Будет поступок или действие нечестным путем по отношению к вам. Застой будет в рабочих делах, но будет сила и уверенность все изменить. Мужчина с чувствами к вам проявляется, но есть опасность разрыва, или был разрыв. Пауза будет в отношениях, по карте башня резкие перемены, возможна ссора. Беременности в этом году не увидела.
В ближайшие 2-3 мес точно нет. Октябрь — ноябрь будет зачатие.
Здравствуйте.  Через 5 месяцев. Не раньше. Мальчика будете носить
Екатерина, вам не стоит пренебрегать народными и проверенными способами, проблема то вечная, с давних пор и перед царицами, и простолюдинками была задача родить наследника, сейчас есть многие передовые, медицинские технологии, и также есть «бабушкины методы», всё получится, если захотеть, и постраться… Возраст у вас детродный, но конечно и от мужчины зависит этот вопрос, надо смотреть вашу пару..
Беременность будет, но не в ближайшие 2 месяца, но возможна до конца года. Еще показана поликлиника, возможно вы проходите обследование, вам поможет  определенное лечение.
здравствуйте!
Да, сможете
Сможете.
то что болезни негатива нет и карта зачатия открытая. ответ карт да зачатия будет идущая по карте лето этого года второй месяц
Сможете забеременеть летом, на этот раз Вам обязательно улыбнется удача.

Доброго.

Очень высокая вероятность. Месяца — Август или Октябрь. Беременность в один из этих месяцев. Это по энергетике и натальной карте. Таро же показывает, что беременность в этом году будет, и обозначило тоже время с лето на осень.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Fh1jrHJ

Удачи.

Здравствуйте! Есть небольшие проблемы по здоровью, нужно с этим разобраться с помощью хорошего врача, тогда шансы резко возрастут.
Сможете. Беременность показана осенью. Мальчик.
Здравствуйте !!!

Думаю что это должно произойти скоро, но вы все такие посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=p64jPLpbdTs

Здравствуйте Екатерина. Да сможете в ближайшее время вас ожидает долгожданная беременность.
Доброго времени суток.
Да и уже в следующем году будете вынашивать ребёнка.
Здравствуйте! К сожалению, до конца текущего года не видно беременности. Очень похоже, что Вы сейчас контактируете с врачами. Возможно решаете вопрос ЭКО. Если так, то Вы выбрали не лучшее время для зачатия.
Добрый день. Я посмотрел наступит ли у вас беременность в течении 3 месяцев, т.е. этим летом).
и карта Принцессы Пентаклей подсказывает мне что наступит.  Здесь ребеночек у вас однозначно идет, потому что именно детская карта вам падает. Но, есть маленьное но. Зачатие произойдет осенью, а не летом, потому что пентаклиевые карты представляют осеннюю погоду и сезон)

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Женская энергетика рядом идет и две девочки по судьбе показаны, есть шанс еще успешной беременности.

Здравствуйте. В ближайшее время – нет. По судьбе двое детей – девочка и мальчик с достаточно большой разницей в возрасте.

В течение полгода будет беременность, мальчик ожидается
Здравствуйте, Екатерина!
Вы наберетесь сил, будете увереннее себя чувствовать, придет в ваш дом радость, счастье, изобилие.У вас будут две интересные поездки очень далеко в этом году. Работу менять вы не будете, у вас будет повышение по зарплате, позже предложат повышение, но вы можете и отказаться, так как зарплата вас будет устраивать полностью. Беременность будет в ближайшие 8 месяцев, дочь родите. Вы увидите новые интересные места, чему-то новому научитесь, что будете потом применять это в жизни и учить других.Откроете новые грани жизни для себя.Будет у вас солнышко в душе.Вы будете купаться в море любви, в изобилии любви, наслаждаться отношениями, в которых много доверия, положительных и ярких эмоций, взаимопонимания по духовным и эмоциональным вопросам. Есть обоюдная эмоциональная щедрость, верность. Есть обоюдная готовность с головой окунуться в чувствах. Екатерина, но не стоит забывать о своём развитии в отношениях и вне их каждому из вас. Ситуация очень благоприятна, но стоит не уходить полностью исключительно в отношения, а поддерживать и другую свою жизнь, чтобы не замкнуться в отношениях и не пресытиться ими, чтобы всегда было много новых впечатлений, которыми можно было бы друг с другом делиться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.