Будут ли изменения в личной жизни Артема 06.10.1991 г в ближайшие 3 месяца? - вопрос №5155074

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

До конца Мая — Отшельник. Говорящее даже название, да. Сидит пока-что, одиноко, думы думает, но сильно не дергается к свершениям и решительным действиям. Может вообще в какой-то период пропасть или примолчать.
Июнь — Сила. На что-то созреет. Карта такая — про действия, эмоции, открытость.
Июль — Дурак. Обычно трактую как «все с чистого листа, с начала». Отношения, если они были — в большой вероятность у него возобновятся + появится готовность в сфере личного что-то менять в хорошую сторону, а не сидеть в углу в колпаке с надписью — «мне одиноко, я устал». 4 пентаклей — это про горки, но не эмоциональные качели, это обычно в целом про стабильные отношения, но с временными затиханиями. 2 кубков — свидание, чувства, разговоры о личном. Маг — инициатива, обещание, ответственность, иногда еще «скрытое наблюдение», когда не только вживую общается человек, но и с особой интенсивность следит в соц.сетях и везде, где возможно. Интерес.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/S7GNz7L

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он столкнется со сложной ситуацией, примет правильное решение и это улучшит качество его жизни.Будет дорога, поездка, предложение новой рпботы.
Здравствуйте.
Дорога выпала, поедете куда то. Будет не довольство результатами личной жизни. Но будут положительные перемены и радость. Женщина, вам не хватает от нее эмоций и внимания. Трудности будут, больше будете в наблюдательной позиции, хитрость будет и обман. Застой будет в личной жизни. Ситуация будет в подвешенном состоянии, но потом будет быстрое развитие событий. Будет ревность, но вы будете в своих мыслях по карте отшельник.
Изменения, скорее, в его сознании. Устал от назойливого внимания одной барышни,  предстоит крупный разговор с указанием на то, что свой выбор уже сделал в пользу другой. Вот с этого момента и начнутся изменения.
Есть дорога, встреча с девушкой, возможно новое знакомство, но это будет в июль месяце, пока же без перемен особых
Добрый день! Будет поездка, новые знакомства. Но тут идут проблемы с начинанием отношений, скорее даже в его мыслях. Много блоков себе наставил.
Будут сексуальные  отношения с девушкой ,,,
Общение с девушкой будет
Да, будут, вижу девушку рядом маленького роста, пухленькую, имя на Ю
Разочарование и одиночество идет. Негатив, блоки стоят которые препятствуют личной жизни.
В июне июле знакомство, общение, завязывание новых отношений
Здравствуйте. Артем уже в следующем месяце будет в отношениях. Девушка, которую он любит, и с которой будет в отношениях младше его на три года. Он выйдет с ней на связь, предложит встречу, этим летом он обязательно будут вместе
рыцарь пент+дама пент- в ближ задуманный период возле него будет крутиться женщина шатенка карьеристка, при финансах. стабильная не высокого роста, может это его мама либо сестра, или кто то из коллег,  как то будет связан с ней по работе, решать будет какие то дела, будет помощь и поддержка от нее, карьерный рост и разрешение задуманных вопросов.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый день, я вижу в его мыслях Даму Червей, это может быть светловолосая девушка, но между ними карта 10 крести. Девиз у этой карты«Тише едешь, дальше будешь», Т.е. вероятно, в отношениях сейчас наступила пауза или какое то затишье. 10 треф применила именно к какой то затруднительной ситуации. Что-то между ними не так. Однако волноваться и опускать руки совершенно не стоит, потому что фишка этой карты как раз в преодолении препятствий, способствующих разрешению или улучшению ситуациию.  Период какого-то бездействия он здесь пройдет  и за это время Артем вновь начнет принимать активное участие в своей жизни, в том числе, и личной жизни, при этом меняя обстоятельства к лучшему.
В общем, ему сейчас нужно отдышаться, и только потом он начнет действовать.

С уважением, Константин.
Приятное времяпровождение в большом количестве. Но очень легкомысленное, несерьёзное. В том числе по этой причине возникнет конфликт.
Примирение и налаживание контакта с красивой светловолосой девушкой, которая сейчас на сердце у молодого человека, будет.
Ваша энергия будет зашкаливать с девушкой