Здраствуйте, что скрывает от Ольги данный мужчина? Искринен ли он? Марин 27.06.1987 Ольга 28.07.1991 Не знаю, что мне делвть с этими отношениями. - вопрос №5156807

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина тянется в вашу сторону, между вами есть сильная связь и притяжение.
У него имеются проблемы в деньгах и на работе. Он не желает посвящать вас в свои проблемы, и пытается с ними справляться. Также есть проблемы в его семье, с близкими.  Его давит неопределенность и он никак не может принять решение.
Какое-то время между вами не будет общения, встреч, но в дальнейшем к вам будет его приезд и разговор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Да, он скрывает и недоговаривает многое. Это отношения. Те, что у него уже давно. Он сам не понимает, почему все так, ведь он не хотел причинять боль Ольге, но выходит по иному. Он не властен самим собой, над ним есть тот, кто может управлять, говорить как делать, что предпринимать. Тут есть то, что называется влиянием. Ему приходится делать то, что возможно он при полном сознании не допустил бы сам никогда. Проблема в нем. И это нужно разрешать. Иначе все пойдет на нет.
Скрывает даму, и врёт, что с ней отношения закончены, совсем наоборот, пытается имя усидеть на 2 стульях.
Здравствуйте, Ольга, тем он вам и интереснее, что загадочный, глубокий, и вам хочется постичь, узнать его, вот только поэтому, и до тех пор вы будете с ним в отношениях, пока не обнаружите, что всё намного проще, чем вам кажется. Марин имеет внутренние комплексы, пережил так много, что кажется мудрее своих лет, опытный в отношениях с женщинами, держится от вас отстраненно на всякий случай, дистанция ему позволяет сохранять свою, отдельную свободу, чтобы никто не претендовал на его лично, он может быть рядом, но может встать и уйти, он не привязывается, и вам к нему не надо сильно прилипать, не ждите особенной заботы от него, он не любит решать чужие проблемы, и поможет скорее словом, чем делом. У вас с ним могут быть только поверхностные отношения, без проникновения души в душу, вы с Марином имеете разные взгляды разные взгляды на решение проблем и задач, между вами возможны споры и столкновения интересов, вам по судьбе предстоит пойти разными путями, потому что общего нет или оно скудно. Вас с ним держит то, что вы чувствуете признак сексуального влечения, ии внешне он воплощает ваш идеал о том, как должен выглядеть и вести себя мужчина, он вам нравится, и пока интересен.
Здравствуйте. Скрывает. Во первых то, что у него есть постоянная женщина, а во вторых то, что у него нет на вас чётких планов. Он очень легкомысленен с одной стороны и расчётлив с другой, он хочет флирта, развлечений, ничем не хочет себя обременять рядом с вами, кроме секса его ничего не волнует. Для вас эти отношения конечно не несут ничего на перспективу.
Он никогда не был искренним, и не только с Вами. Не устали быть игрушкой в его руках?
Он отдалился и закрылся, но не показано что что — то особо скрывает, возможно просто сложный период, когда не особо хочется кого то видеть и слышать, отвлекается как может; хотел бы какой то бизнес ( или улучшить существующий)  и постороннюю помощь в этом (не о вас речь) Есть в этом плане надежды. С Вами там всё просто — чувства есть, ему надо быть ближе к Вам, хотя бы помолвку? или брак, но он понимает сейчас что может материально ему надо ему подтянуться до этого.
Есть соперница, которая стремится удержать вашего любимого возле себя. Поэтому в общении между вами могут быть сложности. Но перспектива быть вместе всё равно у Вас есть.
Здравствуйте! Мужчина скрывает свои особенности, черты характера и привычки: он склонен к авантюрным поступкам, очень свободолюбив и независим. Его жизнь — это полоса приключений и ему трудно остановиться.Жизнь с этим мужчиной — это беспокойство, так как он рисковый человек.

Ольга, не успев опомниться, попала в зависимость от мужчины. Он слишком старается быть очаровательным. Возможно, это и смущает.

Мужчина искренен и доброжелателен на столько, на сколько он способен. Ольга мужчине не доверяет. При этом зачем то буквально заставляет себя с ним быть.

Продолжать отношения Ольга не хочет, они морально её выматывает. Хоть ничего страшного не происходит, сомнения не дают спокойно жить.

Если отношения завершить, то придет некоторое облегчение. И новое знакомство еще больше укрепит уверенность в правильном выборе.

Ольге нужно научиться озвучивать и отстаивать свои желания. И больше доверять интуиции.

здравствуйте, мужчина не искренен с вами
У него есть женщина, светловолосая, голубоглазая
Если смотреть его личную жизнь, видно что есть тайны, и от одной женщины и от другой
В будущем он ранит вас, ваше сердце
Здравствуйте
в вашей паре важно именно партнерство, так вы добьетесь гармонии, именно на равных. не может вам подчиниться и понимает чего вы требуете от него, где то и умалчивает а на этой почве ссоры возникают или недопонимания. Хотя мужчина серьезно настроен к вам,  действия на укрепление союза будут от него
Мужчина ничего не скрывает.Вс правду Вы о нем знаете.У Вас два брака вообще падает по судьбе — мужчина знака воздуха — от него был обман. Второй знака воды.Поэтому не накручивайте себя.
Вам нужно создать энергетическую стабильность в данной связи, мужчина не чувствует ответственности в своих действиях. Он хоть и испытывает к вам чувства но лениться что то менять.
Не вижу какого то обмана с его стороны пока что.