Здравствуйте - вопрос №5156974

600 p
Почему не вышло отношений, любви не вышло красивой, долгой, счастливой? Айрат, Алёнаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в прошлом они были вместе не долго но расстались… у нее идет теперь дети есть от другой мужчины… причина что не вышло идет в мужчине… она до сих пор о нем думает скучает… у него теперь другая дама есть а у нее другой мужчина… кто то идет в браке сейчас… в нем вижу лидерские качества есть общителен очень был поездках и будет еще… она грустит думая о нем… так сильно был чувства к нему… он тоже о ней вспоминает.Это просто судьба так вышло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

из за недопониманий, конфликтов чаще всего все и заканчивается. Игнорирование друг друга больше терпели и держали в себе какие то моменты чем разговаривали друг с другом.
Добрый день. У этих отншений была отличная перспектива на будущее. Мужчина действительно испытывал чувства. Но я вижу одну.женщину которая вмешалась в Ваш с ним дуэт. Она стала причиной раздрора
Удачи Вам и всех благ
Эгоизм не желание уступать и большое желание свободы одним из парнеров
Потому, что отношения кармические. Каждый из вас проходил свои уроки. И в этом уроке должны были рухнуть все планы и надежды, вы должны были научиться держать колесо фартуны под контролем, а не пускать его на самотек. На учились? Выдохните и идите дальше. Будьте счастливой, Алена.изображение из вопроса
Вы не правы, все еще не закончено, по крайней мере так у меня при раскладе карты трактуются. На основе этого и идут рекомендации. Можно нейтрализовать негативную тенденцию, ведущую к завершению данного цикла. Для этого используют вибрационные маркеры, которые известны с древности. Ниже я привожу один из них, который адаптирован для вас по дате рождения. Это глаголица, которая записана в изопсефии (приведение слова к числу), и обращением в данном формате, как в Церковной службе для приобретения различных благ в области отношений. Знаковая магия это то, что соединяет цель с её достижением. К сожалению вы не указали данные рождения, поэтому составлено на анализе вибраций биополей.

Потому что судьба никогда не ошибается. Было то, что должно вас обоих вдохновлять на будущие годы. Если бы случилась любовь долгая, ссоры, возникающие на ровном месте, привели бы к разочарованию в друг друге. И тогда не осталось бы в Вашем и его сердце тех нежных, теплых воспоминаний, которыми сейчас может жить каждый из вас.
Здравствуйте.
У него есть женщина с которой он близок, это и стало причиной
Разные по совместимости
Потому что так бывает, что чувства уходят, не развиваются. Мужчина был влюблен, но потом увлекся другой.
Потому что не только любовь играла важную роль в ваших отношениях, он не готов был терять то, что имел.
У каждого были свои представления об отношениях, свои представления о счастье. Мужчина не очень старался сделать женщину счастливой, её ожидания не оправдались, любовь сменилась разочарованием, образовалась пустота, которая скоро заполнится новыми чувствами, но уже к другому мужчине.
У него параллельно с вами было общение ещё с кем то ,,,
Здравствуйте! Мужчина испытывал чувства, идеализировал реальные отношения. Он вел себя, как большой ребенок, оказался неподготовленным и ведомым чужим мнением.
Здравствуйте! Потому что Вашему счастью помешали
Я не вижу между Вами физической связи.Тут больше Вы любили — он был холоден. Но в данный момент Вы замужем и есть ребенок. Отпустите мысли о этом мужчине.У него в голове каша. Сам себе на уме.Да и любить способен только себя.
Здравствуйте. Мужчина не обделён вниманием со стороны противоположного пола, он -интересен для женщин, и увлекаться будет… всегда. Ему романтика нужна как воздух, на постоянно основе.… Такая натура у него..«Долго»- не про него…
именно измены карты не указали а виной всему негатив исходящий от женщины по карте родства мужчины пожилая женщина словно сделанная попытка разрушить отношения и считай своего добилась
Из-за вредности характеров
Тут проблема связано не только в ваших взаимоотношениях, есть и третья сторона которая не хотела вашего совместного счастья.
здравствуйте просто вы разные с этим человеком вот и не вышло у вас отношений, возможно по началу вы думали по другому, но обстоятельства сложились так что все же вам пришлось расстаться с ним, это не ваш человек по судьбе у вас будет позже другой.
возможен и тот факт что у мужчины на период вашего знакомства была другая дама, тут мог быть треугольник.
с уважением
Вы слишком хороша для него и он Вас не достоин. Все к лучшему, поймете позже.
Потому что мужчина готов был только брать, а развитие отношений само предполагало отнятие у него того, чем он делиться не хотел. Это нарушало привычный для него порядок вещей, давая ощущение, что он при таком раскладе, останется в проигрыше по итогу.
Здравствуйте! Вы разные по характеру. В Вас есть стержень. Вы можете принимать решения и мыслить здраво. А ему нужна девушка, которая будет легкой, просто идущей по жизни. Он хочет чувствовать себя тем, кто обеспечивает свою женщину, делает ее счастливой. Она, по его мнению, должна думать только о семье, детях, нарядах, подругах и выходах с ним в свет. Считает, что не женское дело думать, решать, задавать вопросы мужчине, связанные с принятием значимых решений. Не желает говорить со своей женщиной о политике, о каких-то серьезных вещах. Хочет в ее обществе раскрепощения и отдыха для себя. Это не Ваш мужчина.
На мужчине было энергетическое воздействие от другой темноволосой девушки, поэтому ничего и не вышло.